Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Полицейские в Люберцах провели с будущими призывниками антинаркотическую беседу

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» организовали антинаркотическую беседу со студентами и старшеклассниками местных учебных заведений в рамках всероссийской акции «Призывник».

Мероприятие направлено на профилактику употребления запрещенных веществ и формирование здорового образа жизни.  

В беседе принял участие ведущий эксперт управления безопасности и профилактики нарушения антитеррористической и наркотической направленности - член аппарата антинаркотической комиссии городского округа Люберцы Геннадий Баранов.

Он рассказал о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ. Сотрудники полиции проинформировали участников акции об административной и уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Дата новости: 
25 апреля 2024
 
Порядка 150 кормушек для птиц изготовили и развесили в Люберцах в рамках экологической акции 11 февраля 2026В городском округе Люберцы в рамках традиционной экологической акции «Покорми птиц» было изготовлено и размещено порядка 150 кормушек для пернатых. Одно из мероприятий прошло возле дошкольного отделения гимназии №1 (ул. Красноармейская). К акции присоединился глава округа Владимир Волков, депутаты местного Совета депутатов, школьники и дошколята. Совместными усилиями установили 30 кормушек и скворечников.