Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Полицейские призвали жителей Люберец сообщать о местах хранения и сбыта наркотиков

На территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Сообщи, где торгуют смертью!», жителей городского округа Люберцы призывают сообщать  о местах хранения и сбыта наркотиков, сообщили в силовом ведомстве. 

С 13 по 24 марта на территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации.

Жителей и гостей городского округа Люберцы призывают не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности. Если жители располагают информацией о местах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ просьба незамедлительно сообщить по телефону Дежурной части МУ МВД России «Люберецкое»: 8 (495) 554-93-94, или 112, а также по телефону доверия ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

Дата новости: 
13 марта 2023
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.