Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы во время приема населения Люберец ответили на вопросы частичной мобилизации

В общественной приемной местного отделения Люберец партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы Лидия Антонова совместно с местными депутатами Александром Шлапаком, Михаилом Петруниным, Еленой Верховых и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым провели тематический прием населения во время которого ответили на вопросы по частичной военной мобилизации. 

«Вопросы касались трех направлений. Были даны разъяснения о предоставлении социальных гарантий военнослужащим и их семьям в условиях частичной мобилизации, льготах, которые положены военнослужащим и их родственникам, а также о случаях, в которых человек получает освобождение от мобилизации», - сказала Антонова. 

Она отметила, что полную информацию о проводимой кампании круглосуточно можно получить по телефонам «горячей линии»: 122 или 8 800 550-50-30, на сайте объясняем.рф, портале госуслуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/commissariat_info) или в Телеграм-боте @mo_infomobil_bot.

Жители округа могут записаться на приём к депутатам всех уровней власти, членам партии и представителям организаций-партнеров, обратившись в общественную приёмную «Единой России» в Люберцах: улица Кирова, дом №22, телефон: 8(495)503-55-36.

Дата новости: 
12 октября 2022