Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы проверили содержание дворовой территории в Люберцах

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Александр Шлапак совместно с руководителем местной общественной приемной партии Ашотом Маргаряном в рамках партпроекта «Городская среда» проинспектировали благоустройство детской площадки по адресу: улица Кирова, дом №22.

«Данная площадка находится в надлежащем состоянии и включает в себя более 7 спортивных и развлекательных объектов. Во время проверки был обнаружен мусор. Мы оперативно связались с управляющей компанией, на следующий день площадка была полностью убрана», - сказал Шлапак.

Он отметил, что в инспекции в рамках партпроекта присутствовали активисты МГЕР. Они попутно задавали интересующие их вопросы и выдвигали свои инициативы по благоустройству.

«Также проверили перекресток на пересечении улиц Кирова и Смирновской. В рамках партпроекта «Безопасные дороги» были проинспектированные подступы к автодороге. На данный момент тротуары обработаны песком и реагентом – пешеходы могут безопасно проходить этот участок», - пояснил Маргарян.

Дата новости: 
27 января 2023
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.