Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы проверили школу Люберец на доступность для маломобильных учеников

Активисты «Единой России» из городского округа Люберцы совместно с представителями администрации муниципалитета в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда» проверили школу № 26 на доступность для маломобильных учеников.

«Совместно с сотрудниками управления образованием и социальной политики и школы проверили учреждение на доступность для маломобильных детей. По итогам осмотра выявили необходимость установки пандуса при входе и кнопки вызова помощника. Также необходимо приобрести оборудование для слабослышащих, слабовидящих и инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата», - сказала муниципальный куратор партпроекта «Единая страна - Доступная среда» Анжелла Дмитриенко.

Она подчеркнула, что все работы планируется завершить в 4 квартале текущего года.

Проект «Единая страна - Доступная среда» партии «Единая Россия» нацелен на вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь страны. Реализация проекта позволяет вырабатывать эффективные подходы интеграции инвалидов в общество, формировать условия доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью, уделять внимание вопросам занятости инвалидов.

Дата новости: 
09 апреля 2024