Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Общественница Люберец приняла участие в донорской акции МВД

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» принял участие в акции «Сдай кровь – спаси жизнь!», сообщили в силовом ведомстве.

В национальный День донора представитель Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Людмила Шевченко приняла участие в акции «Сдай кровь – спаси жизнь!», которая направлена на оказание помощи людям, нуждающимся в донорской крови.

Людмила Сергеевна является донором с 2019 года. За это время она успела безвозмездно сдать 4,5 литра крови.

Общественница уверена, что такие акции – это отличный способ напомнить жителям округа о том, что каждый желающий может прийти на станцию переливания крови и безвозмездно оказать донорскую помощь.

Дата новости: 
21 апреля 2023
 
Развод комплексных сил полиции с участием общественника состоялся в Люберцах 30 декабря 2025На территории Дворца спорта «Триумф» в городском округе Люберцы прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка. В мероприятии приняли участие руководство, сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» и представитель Общественного совета при МУ МВД Андрей Сухарев, сообщили в пресс-службе ведомства.