← Все новости

25.06.2026

Носилки, маскировочные халаты и пятиточечники отправили из Люберец бойцам СВО

Носилки, маскировочные халаты и пятиточечники отправили из Люберец бойцам СВО

В Люберецком отделении Ассоциации ветеранов специальной военной операции состоялась очередная передача гуманитарного груза для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне СВО.

Доставка ценного груза была доверена опытному волонтёру и члену Ассоциации Михаилу Рахалину. Для него такие миссии уже стали привычным делом — он не в первый раз отправляется с гуманитарными конвоями на передовые позиции.

В состав гуманитарной помощи вошли носилки, маскировочные халаты, пятиточечники (специальные стропы для эвакуации), а также чистящие средства. Все позиции были тщательно отобраны с учётом актуальных потребностей, поступающих непосредственно от бойцов.

«Главная наша задача — быть надёжным тылом для тех, кто сейчас защищает Родину. Мы собираем и отправляем именно то, что реально необходимо ребятам на передовой», – отметил руководитель Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Александр Кулагин.

Люберецкое отделение Ассоциации ветеранов СВО продолжает активную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи, а также по всесторонней поддержке семей участников специальной военной операции.

Каждый желающий может присоединиться к сбору, обратившись в местное отделение Ассоциации по адресу: ул. Куракинская, д. 5. Телефон: +7 (498) 659-89-79.