Активисты «Молодой Гвардии» совместно с представителями партии «Единая Россия» и учениками школы № 27 (бывшая школа № 21) городского округа Люберцы приняли участие во Всероссийском субботнике.
В акции также принял участие муниципальный депутат фракции «Единой России» Дмитрий Сухов.
«Привели в порядок территорию учебного заведения: покрасили забор, убрали опавшую листву и мусор. Кроме того, наши молодогвардейцы провели мастер-класс по выращиванию микрозелени, рассказали школьникам об изготовлении окопных свечей, организовали написание писем солдатам и мастерили для них талисманы и тактические браслеты, которые в дальнейшем будут переданы военнослужащим», — рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Анна Лисак.
Напомним, что ранее активисты партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» приняли участие в традиционных субботниках, которые прошли в селе Сельцо, посёлке Малаховка и городе Дзержинский.