Люберецкий боксер завоевал серебряную медаль на чемпионате России

Боксер городского округа Люберцы Светослав Тетерин завоевал серебряную медаль на чемпионате России среди мужчин 19 – 40 лет и помог сборной Московской область занять первое общекомандное место, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В Иркутске завершился чемпионат России по боксу среди мужчин 19 – 40 лет. Участие в соревнованиях приняли 343 спортсмена из 65 регионов России. В составе команды Московской области принимал участие люберецкий боксер – Светослав Тетерин. Проведя пять сложнейших поединков в весовой категории свыше 92 кг, наш спортсмен занял второе место», - отметил Волков.

Глава Люберец добавил, что Светослав Тетерин также награжден специальным призом «За волю к победе!».

«Поздравляю Светослава с отличным результатом! Желаю новых побед и достижений», - подытожил Владимир Волков.

По итогам командного зачета сборная Московской области с 47 очками заняла первое место.

14 октября 2024
Футбольная команда из Люберец стала призером «Осеннего Кубка «Спартака – 2024» 14 октября 2024На стадионе «Электрон» в поселке Красково городского округа Люберцы состоялся финал «Осеннего Кубка «Спартака – 2024», люберецкая команда стала призером соревнований, сообщил член правления Федерации футбола округа, руководитель Комитета РФСО «Спартак» по футболу, руководитель футбольной школы «Спартак» в Люберцах, совладелец компании «Мой Мяч. РФ» Дмитрий Кудинов.