Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчане завоевали 9 медалей Чемпионата и первенства ЦФО по легкой атлетике

В Брянске состоялись Чемпионат и Первенство ЦФО по лёгкой атлетике. Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из 19 регионов страны.

Городской округ Люберцы на Чемпионате и Первенстве представляли воспитанники «Спортивной школы олимпийского резерва». По итогам соревнований люберчане завоевали девять медалей.

Валерия Липунова стала лучшей в метании диска, Анна Баркова завоевала золото в эстафете 4x400 м. Мария Прошкина показала второй результат в толкании ядра, Полина Хомякова дважды поднялась на вторую ступень пьедестала по итогам бега на 400 и 800 метров, Анастасия Подлесных завоевала серебро в семиборье, а Денис Лукьянов стал вторым в метании молота. Бронзовые награды по итогам соревнований завоевали Екатерина Рвачева (толкание ядра), Анна Баркова (бег на 800 метров) и Константин Зуев (бег на 800 метров).