Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова проверила качество питания в школе Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Лидия Антонова в рамках партпроекта «Новая школа» со своими общественными помощниками проверила качество горячего питания в Лингвистической школе городского округа Люберцы.  

На проверке присутствовали депутат Люберец Александр Шлапак, председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов и директор учебного заведения Наталья Соловьева.

«Посетили школьную столовую и оценили профессионализм поваров. Здесь готовится разнообразная пища. Всем нормам соответствуют завтраки и обеды. Проверка школьного питания проводится регулярно. Для нас важно, чтобы дети получали качественные и полезные блюда. Сбалансированное питание в школьных столовых находится на контроле у депутатов от партии на всех уровнях», - сказала Антонова.

Она подчеркнула, что партийный проект «Новая школа» в Московской области направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона, создание новых учебных мест в новых школах, капремонт и реконструкция действующих. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии в Подмосковье.

Дата новости: 
27 марта 2023