Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова обсудила изменения в социальных льготах с учителями из Люберец

На встрече депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова обсудила с коллективом школы № 52 городского округа Люберцы отмену НДФЛ при продаже земельных участков для семей с детьми и ряд других льгот.

«В ходе встречи рассказала о достигнутых результатах за последнее время в Люберцах и, в целом, в Московской области. Большинство перемен – это результат выполнения наказов, которые стали основой Народной программы партии «Единая Россия».

Так по инициативе партии отменен НДФЛ при продаже земельных участков для семей с детьми. Также идет работа над расширением гарантий для детей с особенностями развития и детей-сирот, рассматриваются другие инициативы», - рассказала Лидия Антонова.

Она отметила, что в Подмосковье была проведена колоссальная работа в сфере образования. Так в школах возобновили трудовое воспитание, а именно в обязанности учащихся вошло участие в общественно-полезном труде, предусмотренном образовательной программой с учётом возрастных и психофизических особенностей.

«Стоит отменить и предоставление права студентам последних курсов учреждений среднего профессионального образования работать в начальных классах. Данные нововведения получили большую поддержку как раз от колледжей и техникумов, так как ранее данное право было только у студентов ВУЗов», - добавила Лидия Антонова.

По окончании встречи Лидия Антонова поблагодарила всех сотрудников за их благородный труд по воспитанию подрастающего поколения.

Дата новости: 
16 августа 2023