Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова о народной программе «Единой России»: «Важно слушать и слышать людей, чтобы понять, какие проблемы их волнуют больше всего»

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова вместе с председателем Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий  в рамках партпроекта «Жители МКД» провели встречу с жителями улицы Новой в Люберцах, обсудили установку фонарей вдоль дома № 10.

На встрече присутствовал муниципальный куратор партпроекта «Городская среда» Александр Шлапак.

«Выполнение наказов граждан – приоритет в депутатской работе. Важно слушать и слышать людей, чтобы понять, какие проблемы их волнуют больше всего. В Люберцах проконтролировали и оценили итоги исполнения наказов жителей по установке освещения вдоль дома», - сказала Антонова.

По словам Ружицкого, в прошлом году в округе благодаря проекту «Светлый город» установлено порядка 200 опор.

«Сбор предложений жителей по строительству линий наружного освещения для включения в муниципальную программу проводится ежегодно до 1 марта на портале «Добродел». С 1 апреля по 1 мая - период голосования, по результатам которого формируется адресный перечень для выполнения работ», - отметил Ружицкий.

На данный момент в Люберцах выполнено свыше 97 % наказов жителей. Ранее в народную программу «Единой России» по исполнению наказов граждан вошли такие направления, как социальная газификация, благоустройство городов, поселков и парков. Народная программа синхронизирована с ключевыми параметрами национальных проектов и госпрограмм. Ее реализацию контролируют депутаты «Единой России» совместно с региональными профильными ведомствами и муниципалитетами.

Дата новости: 
01 февраля 2024