Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Квадроцикл, медикаменты и вещи первой необходимости передали в зону СВО из Люберец

Очередной гуманитарный груз для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, отправится из городского округа Люберцы. В этот раз Люберецкому отделению Ассоциации ветеранов СВО были переданы квадроцикл, медикаменты и вещи первой необходимости, которые вскоре будут доставлены на передовую.

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков лично передал гуманитарный груз для военнослужащих.

«Мы продолжаем делом и словом поддерживать наших бойцов. При участии предпринимательского сообщества и Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов Подмосковья на Херсонское направление отправлен очередной гуманитарный груз», — отметил Владимир Волков.

Заместитель руководителя Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Николай Чернобровкин добавил, что Ассоциация ветеранов активно продолжает формировать и отправлять грузы.

«Весь груз мы собираем по просьбам военнослужащих, находящихся на передовой. Это мототехника, средства связи и другие необходимые предметы. Благодарим всех, кто принимает участие в помощи нашим бойцам», — сказал Николай Чернобровкин.

Недавно предприятия городского округа Люберцы также отправили в зону СВО крупную партию гуманитарной помощи, в которую вошли 8 систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ), техника для разведчиков, автомобили и запчасти, скорая помощь, оснащённая всем необходимым, в том числе кислородной станцией, строительные материалы для обустройства блиндажей, медикаменты и многое другое.

Дата новости: 
03 сентября 2025
 
Пять медалей завоевали спортсмены Люберец на межрегиональном турнире «Герои Отечества» 08 декабря 2025Спортсмены городского округа Люберцы завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали на межрегиональном турнире по единоборствам «Герои Отечества». Традиционные всероссийские соревнования были посвящены Дню героев Отечества и участникам специальной военной операции — как действующим военнослужащим, так и павшим за Родину.