Депутаты Совета городского округа Люберцы Вячеслав Калинин и Дмитрий Сухов передали гуманитарный груз благотворительному фонду «Домашний очаг» для нужд военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
«Мы передали гуманитарную помощь благотворительному фонду “Домашний очаг” его руководителю Марине Исаевой. Собранные вещи и необходимые продукты скоро отправятся бойцам в зону СВО. Кроме того, мы сами присоединились к волонтёрам и помогли в изготовлении маскировочных сетей – каждая такая сеть может спасти жизни наших военных», – отметил Вячеслав Калинин.
Он добавил, что с руководителем фонда были обсуждены дальнейшие совместные проекты и подчеркнул, что помощь и поддержка тем, кто защищает страну, будут продолжаться.
«Депутаты привезли самое нужное — консервы, крупы и другие продукты для бойцов. Помочь собрать эту партию помогли магазины сети “Аппетит” — спасибо за отзывчивость. Всё это уже скоро отправится на передовую вместе с очередной восстановленной машиной. Спасибо всем, кто рядом, кто помогает делом, словом, участием», — отметила Марина Исаева.
Напомним, активисты «Домашнего очага» уже изготовили более 25 тысяч окопных свечей и 200 маскировочных сетей.