Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Коммунальные службы Люберец работают в усиленном режиме

Мощный снегопад обрушился на Московский регион. Все дорожные и коммунальные службы городского округа работают в усиленном режиме. Об этом рассказал глава Люберец Владимир Волков.

«Очищаем от снега основные дороги, эстакады, внутридворовые проезды, парковочные и заездные карманы, подъезды к социально значимым объектам», - сказал Владимир Волков.

В регионе, по прогнозам синоптиков, в течение дня пройдёт дождь со снегом. Автомобилистов просят по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. 

«Уважаемые люберчане! Будьте осторожны на дорогах: при такой погоде быстро образуется лёд. Берегите себя!» - сказал Владимир Волков.

Фото А. Морозова

Дата новости: 
27 ноября 2023
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.