Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Ключи от трёх квартир вручили детям-сиротам в Люберцах

Ключи от трёх квартир вручили детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в городском округе Люберцы.

«Дом – это место, откуда все начинается. Искренне желаю Кристине, Андрею и Матвею скорейшего новоселья, благополучия и всего самого доброго. В этом году мы обеспечим жильем 11 юношей и девушек из данной категории жителей», - отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Кристина - студентка II курса Люберецкого техникума им. Ю.А. Гагарина по специальности «Информационные системы и программирование». Девушка увлекается рисованием и мозаикой, любит животных, ухаживает за собакой Ласей.

Андрей окончил университет МВД по специальности «Юриспруденция». Увлекается охотой и рыбалкой, занимается спортом.

Матвей - студент III курса Детчинского аграрного колледжа. Занимается спортом, является членом команды по баскетболу села Детчино.

Ключи люберчане получили от однокомнатных квартир в посёлке Марусино.

Владимир Волков добавил, что в прошлом году новоселье отпраздновали 49 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дата новости: 
09 июня 2025