Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

К 400-летию Люберец выпущены лимитированные карты «Стрелка» с именным дизайном

Лимитированные карты «Стрелка» выпустили к юбилейной дате города Люберцы — в этом году ему исполняется 400 лет, в продажу поступит 5 тысяч карт с уникальным дизайном, сообщили в Минтрансе Подмосковья.

«В честь 400-летия города мы выпустил карты с именным городу дизайном, которые, безусловно, будут пользоваться высоким спросом у жителей. Приобрести карту в лимитированном дизайне можно в кассах ж/д станций Люберец и в отделениях Почты России округа. С адресным перечнем точек продаж можно ознакомиться на официальном сайте Минтранса Подмосковья по ссылке https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/17-03-2023-13-25-21-k-400-letiyu-lyuberets-vypushcheny-limitirovannye. Её стоимость составит 80 рублей», - отметила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

По ее словам, в этом году с помощью «Стрелки» пассажиры совершили порядка 24 млн поездок, из которых порядка 500 тысяч - в общественном транспорте в городе Люберцы.

При оплате проезда картой «Стрелка» действует система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше он экономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7%, а с 51-й составляет 35%.

Дата новости: 
17 марта 2023