Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают в Центральный парк культуры и отдыха отпраздновать Масленицу.
«В воскресенье, 2 марта, в 12:00 в Центральном парке начнутся проводы зимы. Для посетителей подготовлена насыщенная программа с угощением блинами и горячим чаем. Зрителей ждет выступление профессиональных фолк-артистов, желающие смогут поучаствовать в творческих мастер-классах и традиционных русских забавах», — сообщил председатель Комитета по культуре администрации городского округа Люберцы Илья Рожников.
Он уточнил, что в этот день масленичные гулянья состоятся в парках и общественных пространствах городского округа.
На праздничных площадках всех ждут угощения: ароматные блины и горячий чай. Дополнят атмосферу выставки, фотозоны и традиционные масленичные забавы.
Подробную информацию о масленичных гуляньях можно узнать на официальном сайте администрации, а также в социальных сетях комитета по культуре.