Газовые участковые Мособлгаза проведут встречу с жителями городского округа Люберцы 28 февраля. Все пришедшие смогут задать вопросы по техобслуживанию внутриквартирного газового оборудования.
Встречи проходят возле конкретных многоэтажных домов, во дворах. В городском округе Люберцы встреча с жителями состоится 28 февраля в 15 часов по адресу: г. Дзержинский ул. Шама дом № 6.
В Мособлгаз напоминают, что газовый участковый закреплен за каждым многоквартирным домом. Он организовывает проведение работ по техобслуживанию ВКГО/ВДГО и ремонту газоиспользующего оборудования на вверенной ему территории. Газовый участковый взаимодействует с жителями по вопросам, связанным с техобслуживанием и ремонтом оборудования, контролирует качество проведения работ. ФИО вашего газового участкового, а также график встреч с ним можно посмотреть в карточке специалиста, если ввести в поисковой строке адрес вашего дома.