Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Евгения Ерченкова: «Предвыборная программа партии «Единая Россия» – образ будущего Люберецкого городского округа»

Об этом победитель предварительного голосования «Единой России», директор Центральной библиотеки им. С. Есенина Люберец заявила по итогам II Конференции местного отделения партии.

«Люберцы проделали огромную работу по развитию сферы образования.
Наш округ — лидер по числу новых школ и детских садов. Партия «Единая Россия» и будущий Совет депутатов нацелены на дальнейшее стремительное развитие Люберец, на движение вверх! Уже в сентябре этого года откроются школы в Дзержинском и в ЖК «Жулебино-парк», а также два детских сада — в посёлках ВУГИ и Мирный. Наша задача — развивать и поддерживать эти направления», — рассказала журналистам Евгения Ерченкова.

Она подчеркнула, что дальнейшее развитие сферы образования - строительство и капремонт учреждений, привлечение педагогов в школы округа – включено в предвыборную программу партии. Документ основан на наказах жителей.

«Образ будущего Люберец — это программа нашей партии», — добавила Ерченкова.

Напомним, что на II Конференции местного отделения «Единой России» партийцы выдвинули 32 кандидата на предстоящие выборы в Совет депутатов Люберец.

 

Фото Н. Пушкина

Дата новости: 
12 февраля 2025
15412 просмотров