«Единая Россия» помогла привести в порядок территорию со стихийной свалкой в Томилино
В поселке Томилино городского округа Люберцы ликвидировали стихийную свалку и огородили территорию, чтобы мусор не появился здесь снова. В уборке приняли участие депутат окружного Совета депутатов Александр Мурашкин, начальник территориального управления Томилино-Октябрьский-Островцы Николай Самара, его заместитель Яна Тихомирова, председатель местного общественного совета партийного проекта «Чистый лес» Иван Тарасов, представители застройщика и жители.
За несколько часов участники собрали и погрузили весь скопившийся мусор в контейнер. Для вывоза использовали трактор — техника помогла быстро очистить территорию и привести ее в порядок.
«Особенно приятно, что к доброму делу присоединились сами жители. Когда люди не остаются в стороне и вместе заботятся о своем родном месте, результат всегда заметен», — отметил депутат окружного Совета депутатов Александр Мурашкин.
После уборки территорию огородили совместно с застройщиком. Это должно предотвратить повторное складирование мусора и сохранить результат проведенных работ.