Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Движение по надземному пешеходному переходу в Люберцах откроется в III квартале 2025 года

В городском округе Люберцы завершается строительство надземного пешеходного перехода между станциями Малаховка и Красково. Движение по переходу откроется в III квартале 2025 года, сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Строители завершили остекление пролёта и устройство монолитных лестниц. Продолжаются работы по монтажу систем электроснабжения и освещения (готовность 90%), сборке металлокаркаса и выполнению сварочных работ в шахте лифта», — отмечается в сообщении.

Новый переход соединит 1-ую Первомайскую улицу и Новый проспект. Это обеспечит безопасный и комфортный переход через железнодорожные пути для более 10 тысяч жителей близлежащих районов.

Дата новости: 
06 августа 2025
 
«Красота и сила Подмосковья»: в Люберцах поздравили молодых сотрудниц фабрики «Пехорский текстиль» с 8 Марта 05 марта 2026В преддверии Международного женского дня представители партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы приехали на фабрику «Пехорский текстиль», чтобы лично поздравить молодых сотрудниц предприятия. Девушкам вручили почётные грамоты, цветы и подарки, а главное — поблагодарили за ежедневный труд на одном из крупнейших текстильных производств страны.