← Все новости

24.06.2026

Две медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве Московской области по лёгкой атлетике

Две медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве Московской области по лёгкой атлетике

Две серебряные медали завоевали люберецкие спортсмены на Первенстве Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.

Соревнования проходили в посёлке Ерино. В них приняли участие более 400 спортсменов из Московской области.

«Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва показали достойные результаты: Александр Москвитин занял 2-е место в беге на 300 м с барьерами; Иван Качанин завоевал 2-е место в прыжках в длину», - отмечается в сообщении спортшколы.

В СШОР уточнили, что спортсменов тренируют Татьяна Ромаданова и Николай Фонин.