Две медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве Московской области по лёгкой атлетике
Две серебряные медали завоевали люберецкие спортсмены на Первенстве Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
Соревнования проходили в посёлке Ерино. В них приняли участие более 400 спортсменов из Московской области.
«Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва показали достойные результаты: Александр Москвитин занял 2-е место в беге на 300 м с барьерами; Иван Качанин завоевал 2-е место в прыжках в длину», - отмечается в сообщении спортшколы.
В СШОР уточнили, что спортсменов тренируют Татьяна Ромаданова и Николай Фонин.