Две бронзы завоевали спортсмены из Люберец на абсолютном чемпионате по мас-рестлингу среди мужчин и женщин
В День города, 5 сентября, в Наташинском парке Люберец прошёл абсолютный чемпионат по мас-рестлингу среди мужчин и женщин.
Люберецкие спортсмены завоевали на соревнованиях две бронзовые медали.
«Данный турнир мы проводим уже второй год подряд. В этот раз 12 сильнейших мас-рестлеров из Московской, Калужской, Рязанской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы встретились на помосте, чтобы разыграть медали и ценные призы», - рассказал президент Федерации мас-рестлинга Московской области Евгений Петров.
Абсолютными победителями соревнований стали представители Калужской области Иван и Анастасия Галкины. Люберецкие спортсмены – Павел Павлов и Вера Огонёк - завоевали бронзовые медали.
Почётным гостем турнира стал заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Валуев. Он поздравил спортсменов и всех люберчан с Днём города, а также сам попробовал свои силы на помосте.
Соревнования в Люберцах стали одним из этапов подготовки к чемпионату мира по мас-рестлингу, который пройдет в Казани в конце ноября.