
Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско в рамках Декады приемов граждан с главным инженером ЛГЖТ Сергеем Макаровым ответили на вопросы жителей. Он прошел в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Люберцы.
«Вопросы касались обслуживания контейнерных площадок, работы регионального оператора по обращению с ТКО «ЭкоЛайн-Воскресенск», капремонта МКД, установки домофонов, а также содержания и благоустройства дворовых территорий. Каждого обратившегося проконсультировали, ответив на интересующие вопросы», — сказал Дмитрий Дениско.
Напомним, записаться на прием к депутатам всех уровней можно по телефону Общественной приемной партии «Единая Россия» в Люберцах: 8-495-503-55-36.





























