Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Дмитрий Дениско передал гуманитарную помощь бойцам на передовую

Депутат Московской областной Думы фракции «Единой России» Дмитрий Дениско совместно с волонтёрами из Октябрьского продолжает передавать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.

«Вместе с нашими волонтёрами из посёлка Октябрьский мы регулярно формируем и отправляем на передовую гуманитарные грузы. В их составе — маскировочные сети, антитепловизионные одеяла, медикаменты. Сегодня именно такие вещи особенно необходимы нашим бойцам. Хочу поблагодарить всех, кто участвует в этой работе: волонтёров, неравнодушных жителей, предпринимателей. Поддержка фронта — это наш общий долг», — подчеркнул Дмитрий Дениско.

Он добавил, что каждый желающий может присоединиться к помощи. В Октябрьском волонтёры работают по адресу: ул. Комсомольская, д. 5. Также волонтёры нужны в Центре поддержки участников СВО (Октябрьский пр-т, д. 120, к. 3) и в общественной приёмной партии «Единая Россия» (ул. Кирова, д. 22).

Дата новости: 
28 апреля 2025
15150 просмотров