Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Для молодогвардейцев Люберец прошёл мастер-класс по самбо

В спортивной школе олимпийского резерва «Союз» города Дзержинский городского округа Люберцы прошла тренировка с элементами самбо и дзюдо для люберецких молодогвардейцев.

Её провёл директор СШОР, вице-президент Федерации самбо Московской области, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Выбор сильных» Виктор Худяков и депутат окружного Совета депутатов, бывший воспитанник «Союза» Артём Данилов.

«Депутатский корпус сотрудничает с молодёжным крылом «Единой России» - «Молодой Гвардией». Поэтому мы, конечно, всегда готовы организовать для них разнообразные активности и сделать их жизнь интереснее. Сегодня наша задача – рассказать и показать на деле, что такое самбо, что такое проект «Выбор сильных». Ребята смогут попробовать что-то из техники наших видов спорта», - сообщил Виктор Худяков.

В рамках тренировки МГЕРовцы изучили приёмы самообороны, научились самостраховке при падении, переняли организационный опыт, так как многие ребята участвуют в качестве волонтёров в различных мероприятиях.

«Мне кажется, каждый из нас, когда выйдет из этого зала, будет рассказывать про самбо. У меня у самой было множество знакомых, которые занимаются этим видом спорта. Это очень приятно находиться в том зале, где они тренируются, где получают такой опыт», - рассказала Мария.

Напомним, «Выбор сильных» - партийный проект «Единой России». Его цель - обеспечить доступность и высокое качество услуг в сфере физической культуры и спорта для всех граждан Российской Федерации.

 

 

Фото А. Морозовой

Дата новости: 
12 декабря 2025
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.