Девять медалей завоевали спортсмены Люберец на всероссийских соревнованиях по ВБЕ

Воспитанники спортивного клуба «Будо-Искра» из городского округа Люберцы на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю) завоевали две золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Лобне на арене дворца спорта состоялись всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю) «Open Russia Shito-ryu / Sato Tetsuo Cup». В них приняли участие более 500 спортсменов из 23 регионов России.

«Наши ребята из клуба «Будо-Искра» показали на соревнованиях достойные результаты, завоевав девять медалей в разных весовых и возрастных категориях. Первые места заняли - Алексей Панкратов и Арсений Давыдов, вторыми стали Елизавета Туркина, Ярослав Инчиков, Арсений Давыдов и Алексей Панкратов. На третьем месте - Карина Анисимова, Глеб Цыпляков, Станислав Ведиков. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением, желаем новых побед», - отметил Волков.

16 октября 2024
В Подмосковье открыли две дороги, строительство которых поддержал Президент: обход п. Октябрьский и «Ульянино - Непецино» 16 октября 2024Обе они входят в состав федеральной трассы М-5 «Урал», чья реконструкция, таким образом, завершена. Одновременный старт движению по этим и ряду других дорожных объектов в РФ, которые также открылись сегодня, в режиме ВКС дал заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. В торжественной церемонии приняли участие министр транспорта России Роман Старовойт, руководители ведомств и строительных компаний.