Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Люберец обсудили с управляющей компанией работу дворников

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова, муниципальный куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Евгений Веснин, председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, заместитель главы муниципалитета Константин Карпов провели совещание по зимнему содержанию дворов, находящихся в ведении ЖЭУ-3 ЛГЖТ.

«Нынешняя зима испытывает на прочность сферу ЖКХ. Обильные осадки, как прогнозируют синоптики, продолжатся и в феврале - он обещает стать самым снежным за последние несколько лет. Обсудили вопросы, связанные с работой дворников, применением механизированной техники, а также проблемы кадрового резерва. У АО «ЛГЖТ» борьбу с последствиями стихии ведут более 400 дворников и 100 единиц техники. В обслуживании УК - 350 дворов. Действует круглосуточная аварийно-диспетчерская служба. Специалисты работают в усиленном режиме», - сказал Ружицкий.

Антонова отметила, что во время совещания рассмотрели обращение жителей дома №7 на Панковском проезде о качестве обслуживания МКД управляющей компанией АО «ЛГЖТ» и определили дальнейшее взаимодействие и выходу из сложившейся ситуации.


 

Дата новости: 
26 января 2024