Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутату Мособлдумы из Люберец Игорю Коханому вручили госнаграду

Председатель регионального парламента Игорь Брынцалов вручил депутату Мособлдумы Игорю Коханому медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, сообщили в пресс-службе Мособлдумы.

Награждение состоялось на 59 заседании Мособлдумы

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый возглавляет комитет Мособлдумы по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству. Помимо этого депутат постоянно встречается с жителями и помогает городскому округу Люберцы совершенствоваться. Игорь Коханый ежемесячно проводит приемы граждан в местной Общественной приемной партии «Единая Россия» и следит за надлежащим исполнением наказов жителей Люберец, которые были собраны в 2021 году в рамках народной программы партии.

Награда учреждена Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 года. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за заслуги и отличия в различных отраслях промышленности, строительстве, науке, образовании, здравоохранении, культуре, на транспорте и в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности центральных органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей и организаций, входящих в виды и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности и иные заслуги перед государством.

Дата новости: 
29 июня 2023
 
Мобильный офис МосОблЕИРЦ будет работать в поселке Люберец 23 января 13 января 2026В городском округе Люберцы 23 января для жителей будет работать мобильный офис МосОблЕИРЦ. 
Инспекторы ГАИ проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки детей в Люберцах 13 января 2026Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» в целях предупреждения и пресечения нарушений правил перевозки детей в автомобиле было проведено профилактическое мероприятие «Детское кресло» во время рейда проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки юных пассажиров в машине, сообщили в силовом ведомстве.