Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более четырех тысяч ям устранили на дорогах с начала года

В городском округе Люберцы с начала года подрядные организации устранили более четырех тысяч дорожных ям. Об этом на оперативном совещании сообщил  руководитель управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Иван Игнатов.

«С начала 2025 года на автомобильных дорогах городского округа Люберцы работники дорожных служб устранили 4597 ям. Общая площадь проведённых работ составила 6895 квадратных метров. В настоящее время идет второй цикл подготовки улично-дорожной сети к летнему содержанию», — отметил Иван Игнатов.

Он уточнил, что в рамках работ проводится уборка мусора и смёта, мойка остановочных павильонов, перильных ограждений, дорог и тротуаров, а также покраска бортового камня. Срок выполнения работ — до 12 мая.

«Ежедневно подрядные организации проводят работы по уборке и очистке 161 остановочного павильона, расположенного на муниципальной сети, и 178 остановочных пунктов на региональной сети. Кроме того, на муниципальных дорогах помыто более 10 км перильных ограждений, а на региональных дорогах — 41 км», — добавил Игнатов.

Дата новости: 
06 мая 2025
15404 просмотров