Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 200 кустарников высадили в поселках Люберец на текущей неделе

В поселках Томилино и Октябрьский городского округа Люберцы на текущей неделе высадили более 200 кустарников, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В городском округе Люберцы продолжаются работы по озеленению общественных пространств. На текущей неделе высадили более 200 кустарников в поселках Томилино и Октябрьский. Новые растения украшают территорию «Каштановой аллеи» на ул. 60 лет Победы, на ул. Текстильщиков, д. 1, с1, около д. 14 на ул. Ленина, в мкр. Западный, д. 2, вблизи дома  1 на ул. Спортивная и мкр. Западный, д.2 в Октябрьском», - отметил Волков.

Он добавил, что в п. Томилино кустарники высадили по девяти адресам.

«Преобразилась территория у дома 12 на ул. Пионерская, на ул. Гаршина, 9а  у корпусов 5,6 и 7. Высадили растения вблизи домов 31 и 34 мкр. Птицефабрика, у дома 45 на ул. Гоголя и в п. Егорово на ул. Колхозная», - пояснил Владимир Волков.

Глава Люберец уточнил, что были высажены кустарники спиреи, чубушника, сирени, снежноягодника.

Дата новости: 
10 октября 2024
 
В Подмосковье приняли закон о поддержке деятельности студенческих отрядов 23 января 2026Московская областная Дума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов и формирование в Подмосковье правовой основы их государственной поддержки. Документ определяет ключевые направления государственной политики в сфере студенческих отрядов и закрепляет механизмы их взаимодействия с органами власти, образовательными организациями и работодателями.