Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 110 ям заделали за неделю на дорогах Люберец

На минувшей неделе, с 31 октября по 7 ноября, на дорогах городского округа Люберцы подрядные организации заделали более 110 аварийных ям, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В рамках содержания автомобильных дорог на минувшей неделе проводились работы по очистке проезжих частей и тротуаров от мусора и смёта. Вывезено 240 кубометров мусора, 137 кубометров смёта. Отремонтировано 111 ям общей площадью 149 квадратных метров. В работах по содержанию автомобильных дорог было задействовано 107 единиц техники и 328 дорожных рабочих», - отметил Волков.

Он пояснил, что за неделю перемещено на штрафную стоянку 102 автомобиля, привлечено к административной ответственности 88 водителей, общая сумма штрафов составила 701 тысяча рублей.

«Завершились работы по устройству посадочной площадки с установкой павильона из металлического каркаса и ударопрочного стекла на автомобильной дороге «Красково - Коренево - Торбеево» в поселке Торбеево. Работы выполнены силами ПК РУАД-7», - добавил Волков. 

Дата новости: 
08 ноября 2022
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.