Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Боксеры Люберец заняли два призовых места на областном первенстве

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Артем Абгарян и Садиг Джаффаров завоевали два призовых места на первенстве Московской области по боксу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Пятого марта завершилось первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет, которое проходило в городе Куровское. В турнире приняли участие 170 спортсменов.

Боксеры КСШОР городского округа Люберцы показали следующие результаты: первое место в весовой категории до 52 кг занял Артем Абгарян  (тренер Виктор Пономарев), второе место в весовой категории до 54 кг (вторая подгруппа) – у Садига Джаффарова (тренер Михаил Ратников). Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженным успехом», - отметил Волков.