В городском округе Люберцы работы по благоустройству дворовых территорий ведутся на шести объектах. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
«В настоящее время подрядные организации ведут работы на шести дворовых территориях. В поселке Малаховка на Быковском шоссе, в микрорайоне Западный поселка Октябрьский, в поселке Томилино работы ведутся на улицах Гаршина, Пионерская, Гоголя, а также в Люберцах на улицах 3-е Почтовое отделение, Льва Толстого и Попова», — отметил Владимир Волков.
Он уточнил, что благоустройство дворов включает ремонт проездов и пешеходных дорожек, посев газона, а также обновление парковочных мест.
В 2025 году в городском округе Люберцы запланировано благоустройство 30 дворовых территорий. С полным перечнем адресов, где проведут работы, можно ознакомиться на сайте люберцы.рф