Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Алексей Орлов обсудил с учителями Люберец индексацию зарплат работников сферы образования

Встреча состоялась при участии председателя Молодежного парламента округа Ашота Маргаряна.

В гимназии № 1 городского округа Люберцы депутат местного Совета депутатов Алексей Орлов встретился с коллективом образовательного учреждения и обсудил итоги развития образования в регионе.

«Во время встречи мы обсудили индексацию зарплат для 110 тыс. работников сферы образования в Подмосковье. Помимо этого также выслушал коллектив и принял их просьбы и вопросы к работе. Стоит отметить, что гимназия № 1 принимает активное участие в жизни округа. За последнее время тут проводили конференцию местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», встречи с мобилизованными и их семьями и большое количество других общественных мероприятий. Ранее это учебное заведение вошло в список наказов жителей Люберец в рамках народной программы «Единой России». Капитальный ремонт данного заведения был завершен в прошлом году. На текущий момент эта гимназия является одной из самых технологичных в округе», - рассказал Алексей Орлов.

Он отметил, что в Люберцах также проходят ремонтные и строительные работы по другим объектам образования. Так в 2023 году планируется открыть еще 4 детских сада в муниципалитете.

Дата новости: 
10 августа 2023