Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Главные вкладки

пн вт ср чт пт сб вс
28
29
30
31
1
2
3
 
 
 
 
 
6+ "Пусть будет больше радостных побед"-выставка, посвященная Дню защитника Отечества Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
6+ «Вальс цветов» – выставка художника Натальи Каменской (2 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь в освоении компьютера пожилым и слабовидящим людям Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Другое 1
»
12+ "Учимся вязать на спицах" - мастер-класс Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Мастер-классы 1
»
»
6+ Выставка Заслуженного художников, академик Российской Академии художеств РФ Рожников А.А (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям старшего поколения в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Другое 1
»
6+ "75-летие полного снятия блокады Ленинграда"-тематическая выставка, посвященная 100-летию Даниила Гранина Детская школа искусств № 3 16:00:00 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30 Выставки 1
»
3+ «Люберцы далекое и близкое» – выставка археологических находок из фонда Люберецкого краеведческого музея (3 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
12+ "Музыкальный календарь. Февраль" - презентация выставки книг и аудиовизуальных материалов Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
3+ «Хранители времени» – выставка часов из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
16+ "На полях сражений" - беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная победе в Сталинградской битве Централизованная библиотечная система г. Люберцы 13:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Выставки 1
»
6+ «Дамские капризы» – выставка старинных раритетов из фондов музея (платья, предметы женских туалетов, фарфор, мебель и т.д.) (2 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
3+ «Бисерный бонсай» – выставка прикладного искусства В. Н. Пёрышкиной Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
50+ "Осваиваем компьютер" - мастер-класс для людей старшего возраста Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Мастер-классы 1
»
6+ «Прорыв блокады Ленинграда» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
3+ «Малаховская палитра» – выставка живописи и графики из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
16+ "Писатель-утопист" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная 135-летию со дня рождения русского писателя Е. И. Замятина Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
»
6+ «Сталинградская битва» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь пожилым людям в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Другое 1
»
6+ "Отвага, мужество и честь!"-тематическая книжно-иллюстрированная выставка к 23 февраля Библиотека Томилино 9:30:00 р.п. Томилино, ул. Пионерская,20 Выставки 1
»
3+ «Гжельская мозаика» – выставка работ художника А. Э. Новиковой Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
6+ «Битва под Москвой. Наступательный период» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
6+ "Живая слава" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Сталинградской битве Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
»
0+ "Зимняя фантазия" - выставка детских рисунков студии ИЗО "Юный художник" Красковский культурный центр 9:00:00 д.п. Красково, ул. Лорха, д.2 Выставки 1
»
6+ «Слава русскому оружию» – Тематическая лекция, посвященная Дню защитника Отечества Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
0+ "Животный мир в природе и в литературе" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная 190-летию со дня рождения А. Э. Брема Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
»
6+ "Великие люди России"-подборка тематической литературы, посвященная Дню российской науки Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
6+ "Волшебный мир сказок" - книжно-иллюстративная выставка, блиц-викторина по сказкам Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
»
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям пожилого возраста в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Другое 1
»
30+
Дом офицеров
9:00:00
г.Люберцы,3-е Почтовое Отделение, 30
Спорт
zero
 
10+
Центральная библиотека им. С. Есенина
16:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
6+
Красковский культурный центр
16:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Мастер-классы
zero
 
6+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
14:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Другое
zero
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
14:00:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Выставки
zero
 
16+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
19:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8
Спорт
zero
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
12:00:00
п.Красково,ул.Островского,6
Выставки
zero
 
3+
Детская музыкальная школа № 2
17:00:00
г.о. Люберцы, Смирновская, д. 5А
Концерты
zero
 
12+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
18:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
10+
Централизованная библиотечная система Малаховка
11:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
17:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
16:30:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Библиотека Томилино
17:00:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Мастер-классы
zero
 
16+
Центральная библиотека им. С. Есенина
18:10:00
г.о. Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
0+
Красковский культурный центр
17:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Другое
zero
 
12+ "Замятин - прозаик, драматург, критик" - книжная выставка-просмотр к 135-летию со дня рождения русского писателя Е. И. Замятина. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
0+ Спектакль " Путешествие друзей" Театр кукол «Радуга» 16:20:00 п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34 Концерты 1
»
6+
Красковская централизованная библиотечная система
15:00:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Мастер-классы
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Другое
zero
 
6+
Красковская централизованная библиотечная система
13:00:00
п.Красково, ул.Островского,6
Другое
zero
 
3+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:30:00
Московская обл, п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
Спорт
zero
 
3+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:00:00
Московская обл, п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
Выставки
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
15:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
Другое
zero
 
6+
Детская школа искусств № 5
12:00:00
Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 8
Концерты
zero
 
3+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
13:30:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Концерты
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
12:00:00
г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
Мастер-классы
zero
 
12+
Музей истории и культуры Малаховка
11:00:00
Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
15:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
3+
Библиотека Томилино
10:00:00
р.п. Томилино, с. Жилино,63
Другое
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
17:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
0+
Люберецкий дворец культуры
18:00:00
г.Люберцы, ул. Дружбы, 7/1
Мастер-классы
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
 
0+
Театр кукол «Радуга»
16:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Другое
zero
 
12+
Центральная библиотека им. С. Есенина
14:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
10:00:00
Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
Выставки
zero
 
30+
Центральная библиотека им. С. Есенина
14:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:20:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Другое
zero
 
12+ «Терроризм. В паутине зла» - книжная выставка, посвященная борьбе с терроризмом и экстремизмом Центральная детская библиотека «Бригантина» 11:00:00 г. о. Люберцы, ул. Мира,19 Выставки zero
»
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
17:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Другое
zero
 
3+
Красковский культурный центр
11:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Мастер-классы
zero
 
3+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
11:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Спорт
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
11:30:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:20:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Концерты
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Другое
zero
 
10+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:00:00
Московская обл, п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
Спорт
zero
 
4
5
6
7
8
9
10
6+ "Лесной корреспондент" книжно-иллюстративная выставка, индивидуальные беседы к 125-летию со дня рождения В.В. Бианки Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
 
6+ "В гости к дедушке Крылову" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная русскому баснописцу И. А. Крылову. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
«
12+ «Терроризм. В паутине зла» - книжная выставка, посвященная борьбе с терроризмом и экстремизмом Центральная детская библиотека «Бригантина» 11:00:00 г. о. Люберцы, ул. Мира,19 Выставки zero
 
6+ "И продолжает жить в потомках вечный Пушкин" - беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная дню памяти А. С. Пушкина Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Выставки 1
»
12+ "Замятин - прозаик, драматург, критик" - книжная выставка-просмотр к 135-летию со дня рождения русского писателя Е. И. Замятина Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
 
6+ "В гости к дедушке Крылову" - презентация книжно-иллюстративной выставки к 250-летию со дня рождения русского баснописца Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул.Волковская,5А Выставки 1
»
«
6+ "Пусть будет больше радостных побед"-выставка, посвященная Дню защитника Отечества Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
«
6+ «Вальс цветов» – выставка художника Натальи Каменской (2 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь в освоении компьютера пожилым и слабовидящим людям Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Другое 1
»
«
12+ "Учимся вязать на спицах" - мастер-класс Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Мастер-классы 1
»
«
6+ "Легенды озера Байкал"-фото и книжная выставка, посвященная проблемам экологии уникального озера Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
«
6+ Выставка Заслуженного художников, академик Российской Академии художеств РФ Рожников А.А (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям старшего поколения в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Другое 1
»
6+ "Лесные тайны" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная 125-летию со дня рождения Виталия Бианки Централизованная библиотечная система г. Люберцы 13:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
»
«
6+ "75-летие полного снятия блокады Ленинграда"-тематическая выставка, посвященная 100-летию Даниила Гранина Детская школа искусств № 3 16:00:00 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30 Выставки 1
 
«
3+ «Люберцы далекое и близкое» – выставка археологических находок из фонда Люберецкого краеведческого музея (3 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
12+ "Музыкальный календарь. Февраль" - презентация выставки книг и аудиовизуальных материалов Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
«
3+ «Хранители времени» – выставка часов из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
16+ "На полях сражений" - беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная победе в Сталинградской битве Централизованная библиотечная система г. Люберцы 13:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Выставки 1
 
6+ "Лесной корреспондент" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная В. В. Бианки Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
 
 
«
6+ «Дамские капризы» – выставка старинных раритетов из фондов музея (платья, предметы женских туалетов, фарфор, мебель и т.д.) (2 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
 
 
«
3+ «Бисерный бонсай» – выставка прикладного искусства В. Н. Пёрышкиной Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
50+ "Осваиваем компьютер" - мастер-класс для людей старшего возраста Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Мастер-классы 1
»
 
 
«
6+ «Прорыв блокады Ленинграда» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
3+ «Малаховская палитра» – выставка живописи и графики из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
16+ "Писатель-утопист" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная 135-летию со дня рождения русского писателя Е. И. Замятина Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
 
 
 
«
6+ «Сталинградская битва» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь пожилым людям в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Другое 1
»
«
6+ "Отвага, мужество и честь!"-тематическая книжно-иллюстрированная выставка к 23 февраля Библиотека Томилино 9:30:00 р.п. Томилино, ул. Пионерская,20 Выставки 1
»
«
3+ «Гжельская мозаика» – выставка работ художника А. Э. Новиковой Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
6+ «Битва под Москвой. Наступательный период» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
6+ "Живая слава" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Сталинградской битве Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
 
 
«
0+ "Зимняя фантазия" - выставка детских рисунков студии ИЗО "Юный художник" Красковский культурный центр 9:00:00 д.п. Красково, ул. Лорха, д.2 Выставки 1
»
«
6+ «Слава русскому оружию» – Тематическая лекция, посвященная Дню защитника Отечества Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
0+ "Животный мир в природе и в литературе" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная 190-летию со дня рождения А. Э. Брема Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
 
12+ "Наука - это великая красота" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню Российской науки Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
»
«
6+ "Великие люди России"-подборка тематической литературы, посвященная Дню российской науки Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
«
6+ "Волшебный мир сказок" - книжно-иллюстративная выставка, блиц-викторина по сказкам Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям пожилого возраста в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Другое 1
»
«
12+ "Замятин - прозаик, драматург, критик" - книжная выставка-просмотр к 135-летию со дня рождения русского писателя Е. И. Замятина. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
 
 
 
 
«
0+ Спектакль " Путешествие друзей" Театр кукол «Радуга» 16:20:00 п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34 Концерты 1
»
 
 
 
 
 
 
6+ "Фактуры" - выставка работ учащихся старших классов отделения керамики. Детская художественная школа 15:00:00 г.Люберцы,Октябрьский проспект,296 Выставки 1
»
6+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
13:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Другое
zero
 
10+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
17:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Выставки
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8
Спорт
zero
 
30+
Дом офицеров
9:00:00
г.Люберцы,3-е Почтовое Отделение, 30
Спорт
zero
 
10+ "Мир искусства"- выставка лучших работ учащихся по итогам просмотров первого полугодия. Детская художественная школа 15:00:00 г. Люберцы, проспект Победы,д.4 Выставки 1
»
0+ "Зимняя дорога" - выставка рисунков учащихся художественного отделения Детская школа искусств № 4 18:00:00 Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30 Выставки 1
»
6+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
15:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Мастер-классы
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
10:00:00
Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
Выставки
zero
 
12+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Другое
zero
 
6+
Красковская централизованная библиотечная система
12:20:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Выставки
zero
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
12:00:00
п.Красково,ул.Островского,6
Выставки
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
16:00:00
рп Малаховка, ул. Центральная, 12
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:30:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Выставки
zero
 
10+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
Выставки
zero
 
6+
Детская школа искусств «Гармония»
16:00:00
д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
Другое
zero
 
6+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
17:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Мастер-классы
zero
 
6+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
15:00:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Мастер-классы
zero
 
6+
Библиотека Томилино
16:00:00
р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
12:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
Другое
zero
 
6+
Библиотека Томилино
12:30:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
13:30:00
г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
Другое
zero
 
10+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
17:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Другое
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
17:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
0+
Центр культуры и отдыха
19:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Концерты
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Спорт
zero
 
18+
Люберецкий дворец культуры
10:00:00
г.Люберцы,Октябрьский пр-т, д. 200
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Другое
zero
 
3+
Красковская централизованная библиотечная система
10:00:00
п.Красково, ул.КСЗ,2
Другое
zero
 
16+ "Сердце отдаю небу" - книжно-иллюстративная выставка-портрет, посвященная 115-летию со дня рождения В. П. Чкалова Централизованная библиотечная система г. Люберцы 14:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Выставки 1
»
12+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Другое
zero
 
6+
Красковская централизованная библиотечная система
12:00:00
п.Красково, ул.Островского,6
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
6+
Детская школа искусств № 1
16:00:00
Люберцы, ул. Кирова,43
Концерты
zero
 
6+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
16:00:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
12:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
12+
Детская школа искусств «Гармония»
15:00:00
д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
Другое
zero
 
3+
Детская школа искусств «Гармония»
18:00:00
д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
Концерты
zero
 
6+
Библиотека Томилино
13:00:00
р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
Другое
zero
 
0+
Центр культуры и отдыха
18:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Концерты
zero
 
0+
Люберецкий дворец культуры
19:15:00
г.Люберцы,ул. Дружбы, 7/1
Мастер-классы
zero
 
12+ "Солнце русской поэзии!" - беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная памяти А. С. Пушкина Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки zero
»
6+ "Лесной корреспондент" - книжно-иллюстративная выставка к 125-летию со дня рождения В. В. Бианки Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
 
 
12+ "Гений русской науки" - презентация книжной выставки к 185-летию со дня рождения русского ученого Д.И.Менделеева Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
18+ "На пороге весны" - выставка художников Подмосковья Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
6+ "Мудрец с душой ребенка" - книжно-иллюстративная выставка и беседа, посвященная 125-летию со дня рождения русского писателя-анималиста В. В. Бианки Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
»
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
17:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
6+
Библиотека Томилино
17:00:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Мастер-классы
zero
 
10+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберц
14:00:00
г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
Другое
zero
 
16+
Центральная библиотека им. С. Есенина
18:10:00
г.о.Люберцы, ул.Октябрьский проспект, д.141
Другое
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Спорт
zero
 
10+
Центральная библиотека им. С. Есенина
16:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
6+
Красковский культурный центр
16:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Другое
zero
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
15:00:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Выставки
zero
 
30+
Дом офицеров
9:00:00
г.Люберцы,3-е Почтовое Отделение, 30
Спорт
zero
 
3+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
16:30:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Другое
zero
 
3+
Детская музыкальная школа № 2
16:00:00
г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
Концерты
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Библиотека Томилино
12:30:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Другое
zero
 
12+
Музей истории и культуры Малаховка
11:00:00
Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
12:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
Мастер-классы
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
14:00:00
г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
Другое
zero
 
0+
Центральный парк культуры и отдыха
11:00:00
г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 226
Парки
zero
 
3+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
14:00:00
Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
15:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
12+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
18:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Выставки
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
6+
Красковская централизованная библиотечная система
15:00:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Мастер-классы
zero
 
6+
Красковская централизованная библиотечная система
13:00:00
п.Красково,ул.Островского,6
Другое
zero
 
12+
Центральная библиотека им. С. Есенина
14:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
6+
Детская школа искусств № 3
10:00:00
г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
Другое
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
16:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Концерты
zero
 
16+
Центральная библиотека им. С. Есенина
14:00:00
г.о. Люберцы, ул. Волковская,5А
Концерты
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Концерты
zero
 
3+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:30:00
Московская обл., п. Малаховка, Театральный пр., д.1.
Парки
zero
 
25+
Централизованная библиотечная система Малаховка
15:30:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
18:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Выставки
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
14:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
3+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:00:00
Московская обл, п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
Парки
zero
 
10+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Мастер-классы
zero
 
3+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
11:30:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Выставки
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Концерты
zero
 
10+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:00:00
Московская обл, п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
Парки
zero
 
0+
Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды»
12:00:00
г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
Парки
zero
 
11
12
13
14
15
16
17
«
12+ "Солнце русской поэзии!" - беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная памяти А. С. Пушкина Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки zero
 
6+ "В гости к дедушке Крылову" - книжно-иллюстративная выставка к 250-летию со дня рождения И. А. Крылова Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
 
6+ «День Святого Валентина» - мастер-класс для школьников по изготовлению поздравительной валентинки Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Мастер-классы zero
 
6+ «Будь спортивным и здоровым!» - книжно-иллюстративная выставка, рекомендательная беседа, посвящённые здоровому образу жизни Центральная детская библиотека «Бригантина» 11:00:00 г. о. Люберцы, ул. Мира,19 Выставки zero
 
«
6+ "Пусть будет больше радостных побед"-выставка, посвященная Дню защитника Отечества Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
«
6+ «Вальс цветов» – выставка художника Натальи Каменской (2 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь в освоении компьютера пожилым и слабовидящим людям Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Другое 1
»
«
12+ "Учимся вязать на спицах" - мастер-класс Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Мастер-классы 1
»
«
6+ "Легенды озера Байкал"-фото и книжная выставка, посвященная проблемам экологии уникального озера Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
«
6+ Выставка Заслуженного художников, академик Российской Академии художеств РФ Рожников А.А (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям старшего поколения в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Другое 1
»
«
3+ «Люберцы далекое и близкое» – выставка археологических находок из фонда Люберецкого краеведческого музея (3 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
12+ "Музыкальный календарь. Февраль" - презентация выставки книг и аудиовизуальных материалов Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
«
3+ «Хранители времени» – выставка часов из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
6+ «Дамские капризы» – выставка старинных раритетов из фондов музея (платья, предметы женских туалетов, фарфор, мебель и т.д.) (2 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
 
10+ "Память Афганистана" - выставка работ учащихся, посвящённая Дню вывода войск из Афганистана. Детская художественная школа 12:00:00 г.Люберцы, Октябрьский проспект,200а. Выставки zero
»
«
3+ «Бисерный бонсай» – выставка прикладного искусства В. Н. Пёрышкиной Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
50+ "Осваиваем компьютер" - мастер-класс для людей старшего возраста Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Мастер-классы 1
»
«
6+ «Прорыв блокады Ленинграда» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
3+ «Малаховская палитра» – выставка живописи и графики из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
6+ «Сталинградская битва» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь пожилым людям в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Другое 1
»
«
6+ "Отвага, мужество и честь!"-тематическая книжно-иллюстрированная выставка к 23 февраля Библиотека Томилино 9:30:00 р.п. Томилино, ул. Пионерская,20 Выставки 1
»
«
3+ «Гжельская мозаика» – выставка работ художника А. Э. Новиковой Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
6+ «Битва под Москвой. Наступательный период» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
0+ "Зимняя фантазия" - выставка детских рисунков студии ИЗО "Юный художник" Красковский культурный центр 9:00:00 д.п. Красково, ул. Лорха, д.2 Выставки 1
 
«
6+ «Слава русскому оружию» – Тематическая лекция, посвященная Дню защитника Отечества Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
6+ "Великие люди России"-подборка тематической литературы, посвященная Дню российской науки Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
«
6+ "Волшебный мир сказок" - книжно-иллюстративная выставка, блиц-викторина по сказкам Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям пожилого возраста в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Другое 1
»
«
0+ Спектакль " Путешествие друзей" Театр кукол «Радуга» 16:20:00 п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34 Концерты 1
»
«
6+ "Фактуры" - выставка работ учащихся старших классов отделения керамики. Детская художественная школа 15:00:00 г.Люберцы,Октябрьский проспект,296 Выставки 1
 
6+ «Отчего я пишу про лес?» - беседа, книжная выставка, посвящённая 125-летию со дня рождения писателя-натуралиста В. Бианки Центральная детская библиотека «Бригантина» 12:00:00 г. о. Люберцы, ул. Мира,19 Выставки zero
 
12+ "Люблю, где случай есть, пороки пощипать..." - книжная выставка просмотр к 250-летию со дня рождения И. А. Крылова. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Другое zero
 
«
10+ "Мир искусства"- выставка лучших работ учащихся по итогам просмотров первого полугодия. Детская художественная школа 15:00:00 г. Люберцы, проспект Победы,д.4 Выставки 1
 
6+ "Вдохновение" - выставка работ учащихся художественного отделения Детская школа искусств № 5 15:00:00 пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 8 Выставки 1
»
«
0+ "Зимняя дорога" - выставка рисунков учащихся художественного отделения Детская школа искусств № 4 18:00:00 Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30 Выставки 1
»
«
12+ "Наука - это великая красота" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню Российской науки Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
 
«
16+ "Сердце отдаю небу" - книжно-иллюстративная выставка-портрет, посвященная 115-летию со дня рождения В. П. Чкалова Централизованная библиотечная система г. Люберцы 14:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Выставки 1
 
3+ «Лукоморье» – интерактивная выставка движущихся и говорящих восковых фигур персонажей сказок А.С. Пушкина (3 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
12+ "Гений русской науки" - презентация книжной выставки к 185-летию со дня рождения русского ученого Д.И.Менделеева Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
 
 
 
«
18+ "На пороге весны" - выставка художников Подмосковья Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
«
6+ "Мудрец с душой ребенка" - книжно-иллюстративная выставка и беседа, посвященная 125-летию со дня рождения русского писателя-анималиста В. В. Бианки Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
 
 
 
«
6+ "И продолжает жить в потомках вечный Пушкин" - беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная дню памяти А. С. Пушкина Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Выставки 1
 
6+ "Путешествие в мир театра" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная году театра в России Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
»
«
6+ "В гости к дедушке Крылову" - презентация книжно-иллюстративной выставки к 250-летию со дня рождения русского баснописца Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул.Волковская,5А Выставки 1
 
 
«
6+ "Лесные тайны" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная 125-летию со дня рождения Виталия Бианки Централизованная библиотечная система г. Люберцы 13:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
 
12+ "Афганистан - наша память и боль" - книжная выставка, посвященная 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
 
«
6+ "В гости к дедушке Крылову" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная русскому баснописцу И. А. Крылову. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
 
 
6+ "Непобедимая и легендарная"- выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ №1 Детская школа искусств № 1 10:00:00 Люберцы, ул. Кирова,43 Выставки 1
»
6+ "В гости к дедушке Крылову" - книжно-иллюстративная выставка, индивидуальные беседы, посвященные И. А. Крылову Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
 
 
 
10+
Детская художественная школа
15:00:00
г.Люберцы, Октябрьский проспект,296
Мастер-классы
zero
 
6+
Центральная библиотека им. С. Есенина
11:00:00
г.о.Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 178
Другое
zero
 
6+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
17:30:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Мастер-классы
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8
Спорт
zero
 
0+
Люберецкий дворец культуры
16:00:00
г.Люберцы,Октябрьский пр-т, д. 200
Выставки
zero
 
30+
Дом офицеров
9:00:00
г.Люберцы,3-е Почтовое Отделение, 30
Спорт
zero
 
6+ "Поэтические уроки мудрости" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная 250-летию со дня рождения русского писателя, баснописца И. А. Крылова Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
»
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберц
14:30:00
г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
Другое
zero
 
3+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
12:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
14:00:00
Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
6+
Красковская централизованная библиотечная система
12:00:00
п.Красково, ул.Островского,6
Другое
zero
 
0+
Детская школа искусств № 4
17:30:00
Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
Другое
zero
 
0+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
16:30:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
11:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Библиотека Томилино
10:00:00
р.п. Томилино, с. Жилино, 63
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
12:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
Другое
zero
 
6+ "Он поучает мудро и лукаво" - тематический час (книжно-иллюстративная выставка, беседа), посвященная 250-летию со дня рождения И. А. Крылова Централизованная библиотечная система г. Люберцы 14:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Другое zero
 
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
13:00:00
п.Красково,ул.Школьная,2
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
13:00:00
г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
Другое
zero
 
0+
Детская школа искусств № 4
18:30:00
Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
Концерты
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
12:00:00
г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
Другое
zero
 
6+
Библиотека Томилино
16:00:00
р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
Мастер-классы
zero
 
6+
Библиотека Томилино
15:00:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Другое
zero
 
3+
Центральная библиотека им. С. Есенина
11:00:00
г.о.Люберцы, ул. Почтовая, д.9
Другое
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Спорт
zero
 
30+
Центральная библиотека им. С. Есенина
17:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
0+
Люберецкий дворец культуры
16:00:00
г.Люберцы,ул. Дружбы, 7/1
Мастер-классы
zero
 
18+
Люберецкий дворец культуры
10:30:00
г.Люберцы,Октябрьский пр-т, д. 200
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
14:00:00
Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
Другое
zero
 
10+
Централизованная библиотечная система Малаховка
11:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
3+
Красковский культурный центр
17:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Другое
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
15:00:00
г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
Выставки
zero
 
6+ "О, сколько нам открытий чудных" - книжно-иллюстративная выставка и беседа, посвященная учёным - юбилярам февраля Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
»
0+
Люберецкий дворец культуры
17:00:00
г.Люберцы,Октябрьский пр-т,д.200
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
13:00:00
г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
Выставки
zero
 
6+
Библиотека Томилино
13:00:00
р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
Другое
zero
 
10+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
10:00:00
Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
Другое
zero
 
18+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
17:00:00
г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
Другое
zero
 
10+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Концерты
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
12+
Красковская централизованная библиотечная система
15:00:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Другое
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
11:00:00
г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
Выставки
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
12+
Красковская централизованная библиотечная система
12:00:00
п.Красково, ул.Островского,6
Выставки
zero
 
6+
Детская школа искусств № 5
11:00:00
Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Пионерская, д. 1
Концерты
zero
 
3+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
15:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Мастер-классы
zero
 
6+
Детская школа искусств № 5
17:30:00
Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 8
Концерты
zero
 
3+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
11:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Другое
zero
 
10+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:30:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Центр культуры и отдыха
18:30:00
г.Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Другое
zero
 
3+
Детская музыкальная школа № 2
10:00:00
г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
Другое
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
12+
Музей истории и культуры Малаховка
11:00:00
Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
Мастер-классы
zero
 
0+ "Слава Армии родной" - выставка детских рисунков студии ИЗО "Юный художник" Красковский культурный центр 9:00:00 д.п. Красково, ул. Лорха, д.2 Выставки 1
»
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Спорт
zero
 
10+
Центральная библиотека им. С. Есенина
16:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
10+
Централизованная библиотечная система Малаховка
11:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
12+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
18:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
16+
Красковская централизованная библиотечная система
15:00:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Выставки
zero
 
30+
Дом офицеров
9:00:00
г.Люберцы,3-е почтовое отделение,30
Спорт
zero
 
18+
Музей истории и культуры Малаховка
10:00:00
Москва, Московский государственный областной университет (ул. Радио, д. 10А).
Другое
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
11:00:00
р.п. Малаховка, Коссимовское шоссе, д.3д (Малаховское кладбище)
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
12:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
Выставки
zero
 
0+
Детская школа искусств № 4
13:00:00
Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
Концерты
zero
 
10+
Люберецкий дворец культуры
16:00:00
г.Люберцы,Октябрьский пр-т, д. 200
Концерты
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка , ул. Сакко и Ванцетти,1
Выставки
zero
 
10+
Люберецкий дворец культуры
15:00:00
Памятник “Воинам, павшим в локальных конфликтах” Г.Люберцы, ул.Куракинская, 2/191
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
17:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
3+
Детская школа искусств № 2
18:30:00
р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
Концерты
zero
 
10+
Централизованная библиотечная система Малаховка
11:00:00
рп Малаховка, мемориал
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберц
16:00:00
г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
Другое
zero
 
6+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
15:30:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Концерты
zero
 
6+
Библиотека Томилино
12:30:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Другое
zero
 
6+
Библиотека Томилино
17:00:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Мастер-классы
zero
 
0+
Красковский культурный центр
17:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Другое
zero
 
3+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
14:30:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Мастер-классы
zero
 
16+
Центральная библиотека им. С. Есенина
18:10:00
г.о.Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д.141
Другое
zero
 
16+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
19:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
6+
Красковская централизованная библиотечная система
16:30:00
п.Красково,ул.Школьная,2
Концерты
zero
 
30+
Централизованная библиотечная система Малаховка
15:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе,37
Другое
zero
 
3+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:00:00
Московская обл, п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
Парки
zero
 
0+
Парк культуры и отдыха
11:00:00
г.Люберцы Октябрьский проспект д.226
Спорт
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
12:00:00
г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
Мастер-классы
zero
 
3+
Детская школа искусств «Гармония»
16:00:00
д.п. Красково, ул. Заводская, д.12
Концерты
zero
 
10+
Музей истории и культуры Малаховка
15:00:00
Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
Другое
zero
 
16+
Театр Чердак
19:30:00
пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, Лит-Б
Концерты
zero
 
16+
Театр Чердак
16:00:00
пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, Лит-Б
Концерты
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
15:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
12:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
12+
Музей истории и культуры Малаховка
11:00:00
Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
Другое
zero
 
0+
Театр Чердак
12:00:00
пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, Лит-Б
Концерты
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
12+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Другое
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
16:20:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Концерты
zero
 
12+
Центральная библиотека им. С. Есенина
14:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
3+
Красковский культурный центр
16:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Концерты
zero
 
6+
Красковская централизованная библиотечная система
15:00:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Мастер-классы
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
16:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Другое
zero
 
50+
Централизованная библиотечная система Малаховка
13:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Красковская централизованная библиотечная система
13:00:00
п.Красково, ул.Островского,6
Другое
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:20:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Концерты
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
12:00:00
рп Малаховка, ул.Комсомольская, 1
Выставки
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Другое
zero
 
3+
Красковский культурный центр
12:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Концерты
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
13:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Концерты
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
3+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:20:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Концерты
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Другое
zero
 
3+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:30:00
Московская обл, п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
Парки
zero
 
0+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:00:00
Московская обл, п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
Парки
zero
 
10+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
18:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Мастер-классы
zero
 
18
19
20
21
22
23
24
«
10+ "Память Афганистана" - выставка работ учащихся, посвящённая Дню вывода войск из Афганистана. Детская художественная школа 12:00:00 г.Люберцы, Октябрьский проспект,200а. Выставки zero
 
3+ «Зиму провожаем – Масленицу встречаем!» - выставка предметов из фондов музея в преддверии Масленицы Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
6+ "Пусть будет больше радостных побед"-выставка, посвященная Дню защитника Отечества Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
«
6+ «Вальс цветов» – выставка художника Натальи Каменской (2 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь в освоении компьютера пожилым и слабовидящим людям Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Другое 1
»
«
12+ "Учимся вязать на спицах" - мастер-класс Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Мастер-классы 1
»
«
6+ "Легенды озера Байкал"-фото и книжная выставка, посвященная проблемам экологии уникального озера Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
«
6+ Выставка Заслуженного художников, академик Российской Академии художеств РФ Рожников А.А (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям старшего поколения в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Другое 1
»
«
3+ «Люберцы далекое и близкое» – выставка археологических находок из фонда Люберецкого краеведческого музея (3 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
12+ "Музыкальный календарь. Февраль" - презентация выставки книг и аудиовизуальных материалов Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
«
3+ «Хранители времени» – выставка часов из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
3+ «Бисерный бонсай» – выставка прикладного искусства В. Н. Пёрышкиной Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
50+ "Осваиваем компьютер" - мастер-класс для людей старшего возраста Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Мастер-классы 1
»
«
6+ «Прорыв блокады Ленинграда» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
3+ «Малаховская палитра» – выставка живописи и графики из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
6+ «Сталинградская битва» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь пожилым людям в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Другое 1
»
«
6+ "Отвага, мужество и честь!"-тематическая книжно-иллюстрированная выставка к 23 февраля Библиотека Томилино 9:30:00 р.п. Томилино, ул. Пионерская,20 Выставки 1
»
«
3+ «Гжельская мозаика» – выставка работ художника А. Э. Новиковой Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
»
«
6+ «Битва под Москвой. Наступательный период» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
6+ «Слава русскому оружию» – Тематическая лекция, посвященная Дню защитника Отечества Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
»
«
6+ "Великие люди России"-подборка тематической литературы, посвященная Дню российской науки Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
»
«
6+ "Волшебный мир сказок" - книжно-иллюстративная выставка, блиц-викторина по сказкам Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
»
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям пожилого возраста в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Другое 1
»
«
0+ Спектакль " Путешествие друзей" Театр кукол «Радуга» 16:20:00 п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34 Концерты 1
 
10+ "На страже Родины" - книжно-иллюстративная выставка к Дню защитника Отеества Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
»
«
0+ "Зимняя дорога" - выставка рисунков учащихся художественного отделения Детская школа искусств № 4 18:00:00 Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30 Выставки 1
»
«
18+ "На пороге весны" - выставка художников Подмосковья Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
«
6+ "Непобедимая и легендарная"- выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ №1 Детская школа искусств № 1 10:00:00 Люберцы, ул. Кирова,43 Выставки 1
»
«
6+ "Поэтические уроки мудрости" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная 250-летию со дня рождения русского писателя, баснописца И. А. Крылова Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
 
6+ "Слава солдатская - слаба богатырская" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
»
6+ «Отчизны славные сыны» - интерактивная программа, посвященная Дню защитника отечества, мастер-класс. Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Мастер-классы zero
 
3+ "Слава и хвала защитникам страны" - выставка детских рисунков кружка "Палитра" Центр культуры и семейного досуга «Томилино» 15:00:00 г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34 Выставки 1
»
6+ Выставка работ учащихся,посвященная Дню защитника отечества. Детская художественная школа 12:00:00 г.Люберцы,Октябрьский проспект,200А Выставки zero
»
6+ "Родной язык - неиссякаемый родник" - книжная выставка, тематическая беседа . Централизованная библиотечная система Малаховка 10:00:00 рп Малаховка, Быковское шоссе, 37 Выставки zero
 
16+ "Отчизна доверяет им судьбу" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы 13:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Выставки 1
»
«
6+ "О, сколько нам открытий чудных" - книжно-иллюстративная выставка и беседа, посвященная учёным - юбилярам февраля Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
 
10+ "На страже Родины" - книжно-иллюстративная выставка, индивидуальные информационные беседы к Дню защитника Отечества Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
»
6+ «Нет лучше языка родного!» - книжная выставка, рекомендательная беседа, посвящённые Международному дню родного языка Центральная детская библиотека «Бригантина» 11:00:00 г. о. Люберцы, ул. Мира,19 Выставки zero
 
 
16+ "Держава армией крепка" - книжно-иллюстративная выставка, индивидуальные информационные беседы к Дню защитника Отечества. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
»
6+ "23 февраля - День защитника Отечества " - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберц 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Выставки 1
»
«
3+ «Лукоморье» – интерактивная выставка движущихся и говорящих восковых фигур персонажей сказок А.С. Пушкина (3 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
»
«
6+ "Путешествие в мир театра" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная году театра в России Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
»
«
12+ "Афганистан - наша память и боль" - книжная выставка, посвященная 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
 
16+ "Держава армией крепка" - Презентация книжно-иллюстративной выставки-просмотра к Дню защитника Отечества. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
«
0+ "Слава Армии родной" - выставка детских рисунков студии ИЗО "Юный художник" Красковский культурный центр 9:00:00 д.п. Красково, ул. Лорха, д.2 Выставки 1
»
«
6+ "Вдохновение" - выставка работ учащихся художественного отделения Детская школа искусств № 5 15:00:00 пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 8 Выставки 1
»
10+ "На страже Родины" - презентация книжно-иллюстративной выставки к Дню защитника Отечества Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
»
3+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
16:30:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Концерты
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул.Шоссейная, д. 8
Спорт
zero
 
30+
Дом офицеров
9:00:00
г.Люберцы,3-е Почтовое Отделение, 30
Спорт
zero
 
6+ «Держава армией крепка» - книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Дню защитника Отечества Центральная детская библиотека «Бригантина» 11:00:00 г. о. Люберцы, ул. Мира,19 Выставки 1
 
6+ Цикл интерактивных программ «Патриотические игры» Централизованная библиотечная система Малаховка 10:00:00 рп Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти,1 Другое 1
»
12+ "Равные права для каждого" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Всемирному дню социальной справедливости Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
»
3+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
14:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Выставки
zero
 
3+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
10:00:00
Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
Выставки
zero
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
11:00:00
п.Красково,ул.Школьная,2
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
6+
Детская хореографическая школа
18:00:00
г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 200
Концерты
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
12:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
Другое
zero
 
6+ "Волшебный русский язык" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному дню родного языка Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
»
6+
Библиотека Томилино
10:30:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Другое
zero
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
12:00:00
п.Красково, ул.Островского,6
Выставки
zero
 
6+
Библиотека Томилино
15:00:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Другое
zero
 
10+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
17:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Мастер-классы
zero
 
 
6+
Детская школа искусств № 5
18:00:00
Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Гаршина , д. 8
Концерты
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
15:30:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
3+
Детская школа искусств № 3
19:30:00
г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
Концерты
zero
 
6+
Детская школа искусств № 1
16:00:00
Люберцы, ул. Кирова,43
Концерты
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
11:00:00
г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
Другое
zero
 
0+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
18:00:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Концерты
zero
 
0+
Центр культуры и отдыха
18:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Концерты
zero
 
6+
Библиотека Томилино
16:00:00
р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
Мастер-классы
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Спорт
zero
 
10+
Музей истории и культуры Малаховка
15:00:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
Другое
zero
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
14:00:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Выставки
zero
 
16+ "Русский язык как элемент культуры нации" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному дню родного языка Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Выставки 1
»
16+
Красковская централизованная библиотечная система
14:00:00
п.Красково,ул.Школьная,2
Выставки
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
13:30:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
3+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
11:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Спорт
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
13:00:00
п.Красково, ул.Островского,6
Другое
zero
 
3+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
12:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
3+
Детская школа искусств № 3
19:25:00
г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
Другое
zero
 
12+
Музей истории и культуры Малаховка
15:00:00
Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
Другое
zero
 
3+
Детская школа искусств № 3
18:35:00
г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
Другое
zero
 
3+
Детская школа искусств № 2
18:30:00
р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
Концерты
zero
 
0+
Люберецкий дворец культуры
15:00:00
г.Люберцы,ОКтябрьский пр-т,д.200
Концерты
zero
 
6+
Детская школа искусств «Гармония»
17:00:00
д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
Концерты
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:30:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Люберецкая картинная галерея
11:00:00
Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
10:00:00
Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
Выставки
zero
 
6+
Детская хореографическая школа
15:00:00
г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 200
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Другое
zero
 
6+
Библиотека Томилино
13:00:00
р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
Другое
zero
 
6+ "Зима в картинках русских художников" - книжно-иллюстративная выставка Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
»
16+ "Отвага, мужество и честь" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню защитников Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
»
6+ "Святое дело - Родине служить!" - книжно-иллюстрированная выставка, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
»
0+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
14:00:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Другое
zero
 
0+
Красковский культурный центр
17:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Концерты
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
12:00:00
рп Малаховка , Быковское шорссе,37
Другое
zero
 
0+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
18:00:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Концерты
zero
 
0+
Красковский культурный центр
16:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Выставки
zero
 
0+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
12:00:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Концерты
zero
 
30+
Дом офицеров
9:00:00
г.Люберцы,3-е почтовое отделение,30
Спорт
zero
 
0+
Детская школа искусств № 4
17:00:00
Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 62а
Концерты
zero
 
3+
Детская музыкальная школа № 2
18:00:00
г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
Концерты
zero
 
0+
Детская школа искусств № 4
14:30:00
Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
Концерты
zero
 
6+
Библиотека Томилино
12:30:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Другое
zero
 
6+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
17:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Концерты
zero
 
6+
Библиотека Томилино
17:00:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Мастер-классы
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы,ул.Шоссейная, д. 8
Спорт
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
17:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
3+
Детская школа искусств № 3
17:30:00
г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
Другое
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
18:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
12+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
14:00:00
Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
Другое
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
12:00:00
р.п. Малаховка, ул. Комсомольска д.1б ("Сквер Победы")
Другое
zero
 
3+
Детская школа искусств № 3
16:50:00
г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
Другое
zero
 
18+
Красковский культурный центр
18:30:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Другое
zero
 
10+
Центральная библиотека им. С. Есенина
16:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
6+
Детская школа искусств № 3
17:00:00
г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
Концерты
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка , ул. Сакко и Ванцетти,1
Другое
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
12:00:00
г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
12:00:00
Октябрьский, ул. Школьная, 2
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
11:00:00
Октябрьский, ул. Пролетарская, 22
Другое
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
16:20:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Концерты
zero
 
0+
Красковский культурный центр
11:30:00
д.п. Красково, ул. Чехова, памятник погибшим воинам в Коренево
Другое
zero
 
0+
Красковский культурный центр
11:00:00
д.п. Красково, ул. К.Маркса, памятник погибшим воинам в Красково
Другое
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
16:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Другое
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
16:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Концерты
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:20:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Концерты
zero
 
0+
Театр кукол «Радуга»
12:00:00
п. Томилино, ул. Пушкина, дом 34
Другое
zero
 
6+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:00:00
Молсковская обл, п.Малаховка, Театральный пр, д.1.
Парки
zero
 
0+
Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды»
12:00:00
г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 226 г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
Концерты
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
18:00:00
Октябрьский, ул. текстильщиков, 5а
Концерты
zero
 
16+
Центральная библиотека им. С. Есенина
14:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Концерты
zero
 
6+
Парк культуры и отдыха Малаховка
12:00:00
Московская обл, п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
Парки
zero
 
0+
Люберецкий дворец культуры
15:30:00
г.Люберцы,ул. Дружбы, 7/1
Мастер-классы
zero
 
3+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Мастер-классы
zero
 
6+
Красковский культурный центр
13:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Другое
zero
 
10+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
14:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
12:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Концерты
zero
 
3+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
12:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
25
26
27
28
1
2
3
«
10+ "На страже Родины" - книжно-иллюстративная выставка к Дню защитника Отеества Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
 
6+ "Город над вольной Невой" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная 75-летию полного снятия блокады Ленинграда Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки zero
 
 
 
 
«
6+ Выставка работ учащихся,посвященная Дню защитника отечества. Детская художественная школа 12:00:00 г.Люберцы,Октябрьский проспект,200А Выставки zero
 
3+ «Широкая масленица» - выставка работ учащихся художественного отделения, посвященная проводам русской зимы и Масленице. Детская школа искусств № 2 12:00:00 р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2 а Выставки 1
»
«
10+ "На страже Родины" - книжно-иллюстративная выставка, индивидуальные информационные беседы к Дню защитника Отечества Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
 
 
6+ "Мяу!Мяу!Пришла весна!" - презентация книжно-иллюстративной выставки к Всемирному дню кошек Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
 
«
16+ "Держава армией крепка" - книжно-иллюстративная выставка, индивидуальные информационные беседы к Дню защитника Отечества. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки zero
 
«
6+ "Пусть будет больше радостных побед"-выставка, посвященная Дню защитника Отечества Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
 
«
6+ «Вальс цветов» – выставка художника Натальи Каменской (2 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
 
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь в освоении компьютера пожилым и слабовидящим людям Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Другое 1
 
«
12+ "Учимся вязать на спицах" - мастер-класс Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Мастер-классы 1
 
«
6+ "Легенды озера Байкал"-фото и книжная выставка, посвященная проблемам экологии уникального озера Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
 
«
6+ Выставка Заслуженного художников, академик Российской Академии художеств РФ Рожников А.А (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
 
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям старшего поколения в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Другое 1
 
«
3+ «Люберцы далекое и близкое» – выставка археологических находок из фонда Люберецкого краеведческого музея (3 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
 
«
12+ "Музыкальный календарь. Февраль" - презентация выставки книг и аудиовизуальных материалов Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
 
«
3+ «Хранители времени» – выставка часов из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
 
«
3+ «Бисерный бонсай» – выставка прикладного искусства В. Н. Пёрышкиной Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
 
«
50+ "Осваиваем компьютер" - мастер-класс для людей старшего возраста Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Мастер-классы 1
 
«
6+ «Прорыв блокады Ленинграда» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
 
«
3+ «Малаховская палитра» – выставка живописи и графики из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
 
«
6+ «Сталинградская битва» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
 
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь пожилым людям в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Другое 1
 
«
6+ "Отвага, мужество и честь!"-тематическая книжно-иллюстрированная выставка к 23 февраля Библиотека Томилино 9:30:00 р.п. Томилино, ул. Пионерская,20 Выставки 1
 
«
3+ «Гжельская мозаика» – выставка работ художника А. Э. Новиковой Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
 
«
6+ «Битва под Москвой. Наступательный период» – показ документальной хроники (2 этаж, холл) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
 
«
6+ «Слава русскому оружию» – Тематическая лекция, посвященная Дню защитника Отечества Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Другое 1
 
«
6+ "Великие люди России"-подборка тематической литературы, посвященная Дню российской науки Библиотека Томилино 9:00:00 р.п. Томилино, с. Жилино, 63 Выставки 1
 
«
6+ "Волшебный мир сказок" - книжно-иллюстративная выставка, блиц-викторина по сказкам Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
 
«
50+ "Компьютерная грамотность" - помощь людям пожилого возраста в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Другое 1
 
«
0+ "Зимняя дорога" - выставка рисунков учащихся художественного отделения Детская школа искусств № 4 18:00:00 Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30 Выставки 1
 
 
 
 
«
18+ "На пороге весны" - выставка художников Подмосковья Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
 
 
 
«
6+ "Непобедимая и легендарная"- выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ №1 Детская школа искусств № 1 10:00:00 Люберцы, ул. Кирова,43 Выставки 1
»
«
3+ «Лукоморье» – интерактивная выставка движущихся и говорящих восковых фигур персонажей сказок А.С. Пушкина (3 этаж) Люберецкая картинная галерея 11:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Выставки 1
 
«
6+ "Путешествие в мир театра" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная году театра в России Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
 
«
0+ "Слава Армии родной" - выставка детских рисунков студии ИЗО "Юный художник" Красковский культурный центр 9:00:00 д.п. Красково, ул. Лорха, д.2 Выставки 1
 
«
6+ "Вдохновение" - выставка работ учащихся художественного отделения Детская школа искусств № 5 15:00:00 пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 8 Выставки 1
»
«
10+ "На страже Родины" - презентация книжно-иллюстративной выставки к Дню защитника Отечества Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
 
 
 
 
«
3+ «Зиму провожаем – Масленицу встречаем!» - выставка предметов из фондов музея в преддверии Масленицы Музей истории и культуры Малаховка 9:00:00 Московская область, гор. округ Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 Выставки 1
 
«
6+ Цикл интерактивных программ «Патриотические игры» Централизованная библиотечная система Малаховка 10:00:00 рп Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти,1 Другое 1
 
 
 
«
12+ "Равные права для каждого" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Всемирному дню социальной справедливости Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
 
 
 
«
6+ "Слава солдатская - слаба богатырская" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
 
 
«
6+ "Волшебный русский язык" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному дню родного языка Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
 
 
 
«
6+ "23 февраля - День защитника Отечества " - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберц 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Выставки 1
 
 
«
16+ "Держава армией крепка" - Презентация книжно-иллюстративной выставки-просмотра к Дню защитника Отечества. Центральная библиотека им. С. Есенина 12:00:00 г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А Выставки 1
 
«
16+ "Русский язык как элемент культуры нации" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному дню родного языка Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8 Выставки 1
 
 
 
«
6+ "Зима в картинках русских художников" - книжно-иллюстративная выставка Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, ул. Наташинская, 12 Выставки 1
 
«
16+ "Отвага, мужество и честь" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню защитников Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы 11:00:00 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 Выставки 1
 
«
6+ "Святое дело - Родине служить!" - книжно-иллюстрированная выставка, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы 12:00:00 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49 Выставки 1
 
«
3+ "Слава и хвала защитникам страны" - выставка детских рисунков кружка "Палитра" Центр культуры и семейного досуга «Томилино» 15:00:00 г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34 Выставки 1
 
«
16+ "Отчизна доверяет им судьбу" - книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы 13:00:00 г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3 Выставки 1
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Спорт
zero
 
30+
Люберецкий дворец культуры
9:00:00
г.Люберцы,3-е почтовое отделение,30
Спорт
zero
 
3+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Мастер-классы
zero
 
6+
Детская школа искусств № 3
16:00:00
г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
Концерты
zero
 
3+
Детская школа искусств № 2
18:30:00
р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
Концерты
zero
 
3+
Детская музыкальная школа № 2
17:00:00
г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
Концерты
zero
 
10+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
16:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Выставки
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
11:00:00
г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
12:00:00
г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
Мастер-классы
zero
 
0+
Централизованная библиотечная система г. Люберц
16:00:00
г. Люберцы, ул. Толстого, 13
Другое
zero
 
10+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
12:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:00:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
3+
Красковский культурный центр
16:00:00
д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
Мастер-классы
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
11:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
10+
Детская школа искусств «Гармония»
15:00:00
д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
Другое
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
Выставки
zero
 
0+
«Культурно-досуговый центр «Союз»
13:00:00
р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
Другое
zero
 
6+
Детская школа искусств № 1
16:00:00
Люберцы, ул. Кирова,43
Другое
zero
 
0+
Централизованная библиотечная система Малаховка
17:00:00
рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
Концерты
zero
 
6+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
13:00:00
г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
Другое
zero
 
10+
Детская школа искусств «Гармония»
17:00:00
д.п. Красково, ул. К. Маркса,, д. 117/8А
Другое
zero
 
50+
Центр культуры и отдыха
11:00:00
г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
Спорт
zero
 
6+
Библиотека Томилино
12:30:00
р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
Другое
zero
 
3+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, 60 лет Победы, 5
Мастер-классы
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Мастер-классы
zero
 
16+
Красковская централизованная библиотечная система
15:00:00
п.Красково, ул.Школьная,2
Выставки
zero
 
10+
Красковская централизованная библиотечная система
13:00:00
п.Красково, ул.Островского,6
Выставки
zero
 
0+
Детская школа искусств № 4
18:30:00
Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
Концерты
zero
 
30+
Центральная библиотека им. С. Есенина
17:00:00
г.о.Люберцы,ул. Волковская,5А
Другое
zero
 
0+
Детская школа искусств № 4
18:00:00
Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
Другое
zero
 
0+
Детская школа искусств № 4
18:30:00
Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
Концерты
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Мастер-классы
zero
 
6+
Детская школа искусств № 1
11:30:00
Люберцы, ул. Кирова,43
Другое
zero
 
6+
Центральная детская библиотека «Бригантина»
16:30:00
г. о. Люберцы, ул. Мира,19
Другое
zero
 
6+
Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера
15:00:00
п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40 стр. 2
Мастер-классы
zero
 
6+
Центральная библиотека им. С. Есенина
12:00:00
г.о.Люберцы, ул. Волковская,5А
Выставки
zero
 
3+
Детская школа искусств «Гармония»
18:00:00
д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
Концерты
zero
 
6+
Библиотека Томилино
13:00:00
р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
Другое
zero
 
12+
Централизованная библиотечная система Малаховка
10:00:00
рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
Другое
zero
 
6+
Библиотека Томилино
13:00:00
р.п. Томилино, кл. Пушкина,55
Другое
zero
 
18+
Централизованная библиотечная система г. Люберцы
17:00:00
г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
Другое
zero
 
10+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
15:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Мастер-классы
zero
 
3+
Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
11:00:00
г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д. 34
Другое
zero
 
6+
Культурно - досуговый центр «Октябрьский»
13:00:00
Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
Мастер-классы
zero