← Все анонсы

21.10.2026

«Театр в городе Л» приглашает на вечер двух спектаклей

«Театр в городе Л» приглашает на вечер двух спектаклей

21 октября «Театр в городе Л» приглашает в ДК Люберецкий на две совершенно разные постановки — пластический спектакль по мотивам произведений Чехова и театральную интерпретацию философской сказки Антуана де Сент-Экзюпери.

«Чемодан Чехонте» — пластический спектакль по мотивам произведений А. П. Чехова. Через движение и сценические образы зрителям расскажут о воспоминаниях, обидах и несбывшихся мечтах, которые каждый носит с собой. Продолжительность — 50 минут.

«Маленький принц» — театральная постановка по мотивам знаменитой философской сказки. Это доверительный разговор со зрителем о дружбе, любви, ответственности и способности видеть главное сердцем. Продолжительность — 45 минут.

Зрителей ждут 21 октября в Люберецкий дворец культуры по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200. Начало в 18.00.


Вход свободный. Возрастное ограничение 6+