Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Перечень и списочный состав комиссий

Перечень и списочный состав Комиссий Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области

  1. Комиссия по ЖКХ, архитектуре, благоустройству территорий, землепользованию и строительству.

1.1. Анопа Лариса Николаевна;

1.2. Брянцев Владимир Николаевич – заместитель председателя;

1.3. Гурова Елена Петровна;

1.4. Катан Ирина Александровна;

1.5. Кузнецова Татьяна Владимировна;

1.6. Милованцева Татьяна Александровна;

1.7. Мочалова Елена Михайловна;

1.8. Паршин Владимир Федорович;

1.9. Труш Николай Николаевич;

1.10. Жилина Дина Анатольевна - председатель;

1.11. Фейгин Николай Львович.

1.12. Рожников Александр Александрович (вольный слушатель)

 

  1. Комиссия по здравоохранению, трудовым отношениям и качеству жизни граждан.

 

2.1. Феоктистова Наталья Львовна – председатель;

2.2. Штольц Ираида Георгиевна - заместитель председателя;

2.3. Исаев Юрий Алексеевич;

2.4. Жилина Дина Анатольевна.

 

  1. Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни.

 

3.1. Феоктистова Наталья Львовна;

3.2. Штольц Ираида Георгиевна;

3.3. Карапетян Сурен Саргисович;

3.4. Аболенский Сергей Александрович – председатель;

3.5. Брянцев Владимир Николаевич;

3.6. Чувашев Александр Викторович

3.7. Исаев Юрий Алексеевич;

3.8. Зайденберг Михаил Семенович;

3.9. Клюйков Анатолий Евгеньевич;

3.10. Люльков Дмитрий Евгеньевич – заместитель преседателя;

3.11. Соколова Наталья Владимировна.

 

  1. Комиссия по молодежной политике, патриотическому воспитанию и развитию добровольческого движения.

 

4.1. Аболенский Сергей Александрович;

4.2. Федорущенко Денис Сергеевич – председатель;

4.3. Борисов Денис Максимович – заместитель председателя.

4.4. Верховых Елена Анатольевна (вольный слушатель)

4.5. Канчели Елена Сергеевна (вольный слушатель)

 

 

  1. Комиссия по экологии и природопользованию (сохранению лесов).

 

5.1. Беседина Анна Станиславовна;

5.2. Труш Николай Николаевич – заместитель председателя;

5.3. Свешникова Надежда Ивановна – председатель.

5.4. Рожников Александр Александрович (вольный слушатель)

 

  1. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям.

 

6.1. Карапетян Сурен Саргисович;

6.2. Дегтярева Екатерина Григорьевна – председатель;

6.3. Зайденберг Михаил Семенович – заместитель председателя;

6.4. Хансверов Рустам Хусаинович;

6.5. Ащеулова Людмила Станиславовна;

6.6. Канчели Елена Сергеевна.

 

  1. Комиссия по социальной политике, делам женщин, семьи, детей, и благотворительности.

 

7.1. Канчели Елена Сергеевна - председатель;

7.2. Верховых Елена Анатольевна;

7.3. Гармашева Ирина Михайловна;

7.4. Гайфуллина Елена Олеговна;

7.5. Хлебодарова Ольга Борисовна;

7.6. Курсеева Екатерина Леонидовна;

7.7. Яшнова Лариса Ивановна;

7.8. Соколова Наталья Владимировна;

7.9. Чувашев Александр Викторович;

 

  1. Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции.

 

8.1. Анопа Лариса Николаевна – заместитель председателя;

8.2. Березницкий Игорь Дмитриевич;

8.3. Беседина Анна Станиславовна - председатель;

8.4. Карфидов Максим Викторович.

8.5. Труш Николай Николаевич (вольный слушатель)

 

  1. Комиссия по науке, экономическому развитию, промышленности, предпринимательству, инновациям и инвестициям.

 

9.1. Гармашева Ирина Михайловна - заместитель председателя;

9.2. Верховых Елена Анатольевна - председатель;

9.3. Игнатьев Александр Александрович;

9.4. Хлебодарова Ольга Борисовна;

9.5. Березницкий Игорь Дмитриевич - заместитель председателя;

9.6. Милованцева Татьяна Александровна.

 

  1. Комиссия по образованию, культуре и возрождению историко-культурного наследия.

 

10.1. Игнатьев Александр Александрович;

10.2. Гайфуллина Елена Олеговна;

10.3. Ткачева Мария Владимировна;

10.4. Курсеева Екатерина Леонидовна;

10.5. Гумен Михаил Игоревич;

10.6. Яшнова Лариса Ивановна - председатель;

10.7. Мочалова Елена Михайловна;

10.8. Рожников Александр Александрович – заместитель председателя;

10.9. Люльков Дмитрий Евгеньевич;

10.10. Ащеулова Людмила Станиславовна

10.11. Орехов Юрий Александрович.

 

  1. Комиссия по информационной политике, местному самоуправлению и социальным коммуникациям.

 

11.1. Ткачева Мария Владимировна – заместитель председателя;

11.2. Дегтярева Екатерина Григорьевна;

11.3. Фейгин Николай Львович;

11.4. Хансверов Рустам Хусаинович - председатель;

11.5. Борисов Денис Максимович.

 

  1. Комиссия по этике и регламенту.

 

12.1. Орехов Юрий Александрович - председатель;

12.2. Клюйков Анатолий Евгеньевич;

12.3. Шестаков Андрей Михайлович;

12.4. Свешникова Надежда Ивановна.

 

  1. Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту.

 

13.1. Федорущенко Денис Сергеевич;

13.2. Кузнецова Татьяна Владимировна;

13.3. Карфидов Максим Викторович - председатель;

13.4. Гумен Михаил Игоревич;

13.5. Гурова Елена Петровна - заместитель председателя;

13.6. Катан Ирина Александровна;

13.7. Паршин Владимир Федорович.

14.8. Свешникова Надежда Ивановна (вольный слушатель)

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.