Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Поддержка МСП:

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники, а также субъектов МСП, реализующих инвестиционные проекты, развивающие неторговые сферы деятельности АО «Федеральная Корпорация по развитии малого и среднего предпринимательства» реализуется Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа 6,5).

В рамках Программы субъектам МСП предоставляются кредиты в сумме от 10 млн руб. до 1 млрд руб. для приобретения основных средств, модернизации производства, а также для запуска новых проектов по ставкам 10,6 % для субъектов малого предпринимательства и 9,6 % для субъектов среднего предпринимательства.
Для получения кредита в рамках указанной программы субъекту МСП, соответствующему условиям и требованиям Программы 6,5, необходимо предоставить документы в соответствии с требованиями уполномоченного банка.

В настоящее время соглашения подписаны с 30 уполномоченными банками. Подробная информация об уполномоченных банках размещена на сайте http://corpmsp.ru/bankam/programma_stimulir/

  1. Финансовая поддержка (ред. 13.02.2017)
  2. Резюме проекта
  3. Чек-лист
  4. Анкета проекта

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.