Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход ремонта подъездов жилых домов в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник, 28 августа, проверил качество выполненных ремонтных работ в подъезде дома № 4, корпус 2 на улице Авиаторов.

«Мы регулярно контролируем, как ведется ремонт в подъездах в городском округе Люберцы. Информацию о ходе ремонта мы регулярно подаем в социальные сети, в СМИ. Если жители видят, что есть отставание или качество работ страдает, я прошу сигнализировать об этом мне в социальные сети, чтобы мы незамедлительно принимали меры», – сказал Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что работы в подъездах многоквартирных жилых домов ведутся строго по графику.

«Есть определенные проблемы по ряду управляющих компаний, например, «Потенциал» в Малаховке и Марусино, ряду других в поселке Октябрьский. Администрация ведет постоянную работу с ними, чтобы они не отставали», – пояснил глава.

Он напомнил, что в плане на 2018 год – отремонтировать 1 329 подъездов. На данный момент выполнены работы в 749 – это 57% от общего количества.

«Я уверен, что мы с работой справимся, подъезды отремонтируем в срок. Ставлю задачу до первого ноября. То же самое касается и замены лифтов в рамках капитального ремонта. Эта работа тоже будет вестись по графику», – отметил Владимир Ружицкий.

По его словам, ремонт подъездов – это процесс постоянный. Особенно он нужен там, где его давно не проводили.

 

 

 

 

По материалам РИАМО в Люберцах

Фото Ю. Каревой

Дата новости: 
28 августа 2018