Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий провел личный приём жителей

В понедельник, 15 октября, личный приём жителей провёл глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Рассмотрели вопросы, связанные с улучшением жилищных условий социально незащищенных категорий люберчан, содержанием территорий, работой общественного транспорта и деятельностью управляющих компаний.

Жительница частного дома № 4 по улице Чехова в поселке Томилино попросила выяснить законность пристройки (к наружной стене квартиры № 1А), которую сделал один из собственников указанного дома. Она пожаловалась, что из-за этого строительства в доме не работает отопление.

«У меня дыры в стенах, холодно, квартиру заливает, по проводке стекает вода – я боюсь пожара!» - сказала женщина.

«Этот вопрос мы решим, выясним законность пристройки и, по возможности быстро, поможем», - ответил глава.

Педагог начальных классов из Люберец обратилась к главе с просьбой решить проблему с улучшением её жилищных условий.

«23 года я работаю в Люберцах учителем начальных классов. 15 лет живу в общежитии в комнате площадью 23,3 квадратных метров, у меня семья из семи человек», - рассказала она.

«Я беру этот вопрос под контроль. Через две недели мой заместитель Андрей Сыров подготовит официальный ответ по данной ситуации. После этого мы посмотрим, как сможем вам помочь», – сказал Владимир Ружицкий.

На приёме также обсудили вопросы организации парковочного пространства, оптимизации маршрутов общественного транспорта, работы управляющих организаций и ряд других тем.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
15 октября 2018