Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах стартовал прием заявок на участие в Параде молодоженов

Люберчане смогут принять участие в Параде молодожёнов,  который пройдет 8 июля – в День любви, семьи и верности.  Приём заявок на участие в нём уже начался. Об этом рассказал руководитель проекта Григорий Негин.

«Участниками проекта могут стать как семейные пары со стажем, так и молодожёны. Чтобы присоединиться к празднику, необходимо вступить в группу нашего проекта «Вконтакте» по адресу: https://vk.com/parad_molodog. Затем нужно заполнить электронную заявку по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfSGEr3LFw2V4V29Wj-TtCYV-Z_UWrX1EJPUMGWVAIX60GQPA/viewform. Приём продлится до 1 июля включительно», - отметил Григорий Негин.

Также необходимо сделать репост этой записи и пригласить друзей на Парад. Участвовать в мероприятии можно только в свадебных нарядах. 

«Всех гостей праздника ждет море впечатлений, шквал эмоций, выступление приглашенных артистов, сюрпризы, конкурсы, праздничное шествие и шоу-программа. Для участников парада подготовлены подарки от наших партнеров и спонсоров, интерьерная фотосессия и мастер-классы. Пару – победителя ждет главный приз, какой – пока секрет», – отметил Григорий Негин.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
21 июня 2018