Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах стартовал Открытый кубок Московской области по волейболу среди мужских команд

В среду, 5 сентября, во Дворце спорта «Триумф» Люберец стартовал открытый кубок Московской области по волейболу имени заслуженного тренера СССР Валентина Жукова.

«Мы всегда говорим, что Люберцы – территория спорта. И мы к этому стремимся. На протяжении многих лет в Люберцах развиваются разные виды спорта, и сегодня было решено провести кубок Московской области по волейболу имени первого президента Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), заслуженного тренера СССР Валентина Жукова. Эти соревнования – некая ступенька для того, чтобы подняться выше», – сказал глава Люберец Владимир Ружицкий.

Глава  отметил, что сам когда-то увлекался волейболом. Он пожелал участникам соревнований удачи.

«Желаю участникам спортивного азарта и честной игры! Пусть удача будет на стороне сильнейшего!» - сказал Владимир Ружицкий.

«Я думаю, что все присутствующие, кто давно занимается волейболом, прекрасно знают Валентина Жукова, ценят его, уважают и любят. Нам надо гордиться тем, что такой человек живет и работает среди нас!» – подчеркнул президент Московской областной федерации волейбола Игорь Наумов.

В турнире участвуют шесть команд из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Нового Уренгоя. С 5 по 8 сентября игры будут проходить в 17:00 и в 19:00. Матч за третье место пройдет 9 сентября в 11:00, финал – в 13:00.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
05 сентября 2018