Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Региональный съезд председателей местных отделений «Союза женщин Подмосковья» прошел в Люберцах

Сегодня, 10 декабря, в администрации городского округа Люберцы прошел региональный съезд председателей местных отделений «Союза женщин Подмосковья». Глава Люберец Владимир Ружицкий поблагодарил членов местного отделения «Союза женщин Подмосковья» за помощь в решении социальных вопросов.

«Различные социальные вопросы находятся в поле зрения «Союза женщин Подмосковья». Я вам за это благодарен. Особо хочется отметить Анну Зайцеву, председателя Люберецкого отделения. Когда человек фанат своего дела, все удается в любом вопросе», – сказал Ружицкий.

На съезде присутствовали председатели отделений из Дзержинского, Наро-Фоминска, Чехова, Реутова, Балашихи, Лобни и других городов Московской области.

Председатель Люберецкого отделения «Союза женщин Подмосковья» Анна Зайцева, рассказала об итогах работы за год.

«Мы проводим различные социальные акции, помогаем детским домам, поздравляем инвалидов и ветеранов с праздниками, дарим подарки. У нас есть проект, в ходе которого мы помогаем трудоустраивать подростков. Работаем с волонтерами, стараемся привлекать больше молодежи» - сказала Зайцева.

Она добавила, что у Люберецкого отделения минимальное количество мероприятий в год – 12, максимальное – 36.

Бывший председатель Люберецкого отделения Союза женщин Подмосковья Елена Верховых отметила, что нужно чаще проводить подобные съезды. Они позволяют делиться опытом, обсуждать текущие вопросы и перспективы развития организации.

Дата новости: 
10 декабря 2018
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.