Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Очередная встреча Владимира Ружицкого с жителями округа состоялась в 10-ой школе

Вчера, 25 апреля, прошла очередная встреча главы городского округа Люберцы с жителями. На выездное совещание пришло более 200 человек.

Традиционно встреча началась с краткого отчёта Владимира Ружицкого. В нём он подробно остановился на вопросах содержания и ремонта дорог в округе. Он также поделился с жителями грядущими планами по развитию Люберец.

После своего доклада Владимир Ружицкий и его заместители начали общение с горожанами. Блок наиболее острых вопросов касался ремонта дорог и обустройства парковочных карманов. Глава заверил, что данная проблема находится на постоянном контроле в администрации и решается с учетом пожелания жителей.

В ходе встречи жители подняли вопросы медицинского обслуживания, экологии, развития жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта. Волновала собравшихся и проблема и связанная с общественным транспортом.

Жители благодарили власти за установку современных детских площадок на территории округа и высказывали пожелание по продолжению обустройства придомовых территорий.

Было высказано предложили установить во дворах экраны для просмотра фильмов и спортивных игр на свежем воздухе.

«Этот вопрос нужно рассматривать вместе с управляющими компаниями, дворы находятся в их компетенции», - сказал Ружицкий. 

Он подчеркнул, что власти не против, если такая идея приживется в Люберцах и станет традицией в городском округе.

Встреча главы с люберчанами продолжалась около двух часов. Напомним, что следующее выездное совещание главы пройдет в среду, 23 мая, в Красковском культурном центре. Начало встречи в 18.00.

Дата новости: 
26 апреля 2018
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.