Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Новый школьный стадион появился в городском округе Люберцы

В четверг, 8 ноября, на территории школы № 53 в посёлке Октябрьский городского округа Люберцы торжественно открыли новый стадион. Поздравил ребят с этим событием глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Футбольное поле, игровые площадки, зона для воркаута, беговые дорожки - всё, что нужно, для будущих чемпионов! Поздравляю ребят и директора школы Татьяну Иванову с появлением новой спортивной зоны! Учитесь, познавайте себя, занимайтесь спортом! У вас всё для этого есть! Люберцы - территория спорта!», – сказал глава Люберец Владимир Ружицкий.

На открытии выступили творческие коллективы школы и спортсмены: волейболисты, боксеры, футболисты. Владимир Ружицкий дал старт первому футбольному матчу, введя мяч в игру.

Работы по обустройству стадиона провела компания ООО «МЭР». Здесь создали футбольное поле с искусственным покрытием площадью 1,5 тысячи квадратных метров, легкоатлетическую зону с прыжковой ямой, баскетбольную площадку. Также обустроили трибуны для зрителей и установили спортивную площадку с гимнастическим оборудованием для занятий воркаутом.

В настоящее время в городском округе Люберцы продолжают работы по обустройству аналогичной спортивной площадки в гимназии №20. 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
08 ноября 2018