Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более полутора тысяч человек приняли участие в Дне массового футбола в Люберцах

День массового футбола проходит 19 мая в городском округе Люберцы. На специализированные поля и спортивные площадки вышли сегодня более полутора тысяч человек. Пожелал удачи спортсменам глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Самые стойкие, самые спортивные, самые сильные вышли сегодня на поле, несмотря на дождливую погоду! Футбол – это самый массовый вид спорта! У нас в округе этим видом занимаются более пяти тысяч человек! И это только в спортивных секциях, а если говорить о любителях, это число будет в разы больше! Я сегодня хочу пожелать всем спортсменам хорошей и честной игры!» - сказал глава.

Владимир Ружицкий открыл первый матч турнира на стадионе «Торпедо», введя мяч в игру.

Напомним, сегодня в городском округе Люберцы проходит День массового футбола. В соревнованиях может принять участие любая команда - без возрастных и иных ограничений. Команда состоит из 15 футболистов. Спортсмены играют 2 тайма по 10 минут. Также в этот день для участников соревнований организованы игры и интерактивы.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
19 мая 2018
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.