Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Денис Буцаев и Владимир Ружицкий открыли второй коворкинг-центр в Люберцах

Заместитель председателя правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг, 25 января, открыли в Люберцах второй коворкинг-центр «Старт»  площадью 400 квадратных метров. Помещение рассчитано на 80 мест и находится в торговом центре «Подосинки» на улице Красная в Люберцах.

«Это уже второй коворкинг-центр «Старт», который мы открываем в Люберцах. Они отличаются площадью и некоторыми видами оборудования. Но самое главное то, что произошли определенные изменения в тех услугах, которые можно получить в коворкинге», – сказал Денис Буцаев.

Он подчеркнул, что услуги можно получить в том числе в удаленном варианте, например, банковские, юридические, бухгалтерские.

«Если вы являетесь резидентом коворкинга, эти услуги можете получить, находясь дома, по электронной почте. Коворкинг-центр показал свою жизнеспособность. Первый открытый коворкинг в Люберцах имел непростую судьбу и трудности по заполняемости. В настоящий момент он окупаем, что позволило коллегам продвигаться дальше и открыть второй коворкинг. Мы уверены, что, исходя из места расположения нового, и того перечня услуг, который он предоставляет, это место будет востребовано», – отметил Денис Буцаев.

Он уточнил, что в настоящий момент в Подмосковье работает 18 коворкинг-центров. До конца 2018 года планируется открыть еще 12 центров. В Подмосковье это крупнейшая в России сеть.

 

По материалам РИАМО в Люберцах

Фото С.Свечникова

Дата новости: 
26 января 2018